Вячеслав Сычёв

как вы думаете,если барышня на первом же романтическом свидании предллагает себя связать-это нормально?

Ответы · страница 3
Наталья

Смотря что она имеет ввиду, взять можно домой, в другой город или страну, а можно взять и сверху))))

Tanya Volkova

конечно...а если ещё попросить закинуть её в колодец и привязать на шею булыжник..тож нормально)

Светлана Александрова

Напиши свой ответ...Зависит от того,где ты взял эту барышню:если в психдиспансере,то нормально

Тамбовская Волчица

Наверно она психически не уравновешенный человек и опасается как бы не навредить окружающим

Светлана Данилова

ну если вы на улице или в общественном месте,то не совсем нормально)))а так...это на любителя))

Наталья Фомина

)))))))))) Свяжите, да идите домой - больше же она ничего не предлагает. А желание женщины - закон.

ОК
Ольга Кузьмич

это говорит о том, что свидание не романтическое уже, а тематическое. И это не нормально уже

Ирина Красулина

То же самое если бы на первом романтическом свидании молодец просит пригласить его на "чай"

Megan Fox

Это не совсем нормально)) вам повезло)) некоторым и к сорока годам с такими не сталкиваются

Hope Hope

барышня тоже человек) если мужчина предлагает - это же считается нормальным, комплимент ё)

Ольга Светлова

ну не на первом, хотя бы на десятом. Или ты после первого сразу в пастельку с ней ложишься?

Лю
Людмила

Все нормально,каждый человек со своими бзиками,надо просто уметь принимать и понимать

Елена Власова

??? разные, ведь бывают может, просто с темпераментом справиться не может - надо связать!

Анна Пурвина

это ее дело, живет как ей нравиться, кому дано право определять что нормально а что нет

Лёка Иванова

Наверное, она так подстраховывается....боится, что "выкинет" что-нибудь неприличное))))))

Viktoriya Eremeeva

нормально.Значит у нее такие предпочтения,если Вам не нравится,не встречайтесь с ней

Алина Беркут

На месте мужчины, я бы решила что дама сейчас либо в поисках себя, либо легкодоступна.

Альбина Берёзкина

да....это очень даже нормально! Номер дашь? я ее могу 14 разными способами привязать=)))))

Надежда Березикова

По нашим временам это нормально. Сейчас и не такое вытворяют. Так что это нормально.

Kseniya Lanina

лично мне это неприемлемо, но девушки разные бывают, не могу это прокомментировать