Вячеслав Сычёв

как вы думаете,если барышня на первом же романтическом свидании предллагает себя связать-это нормально?

Ответы · страница 6
Люция Котрикова

Вас мужиков не поймешь! Предлагаешь плохо, не предлагаешь странно!

Та
Танита

Странные сейчас барышни и кто знает что для них сейчас нормально)))

Надежда Ляцкова

мазохистка...одно из рановидностей секса...что ж тут ненормального)

Просто Я!

Лично для меня не нормально,а другие могут иметь и другого мнение.

Galina Cercasova

Не знаю, не знаю, если у вас нет подобного опыта, то нужно тикать :-))

Елена Кротова

лишь бы это нравилось обоим, а чего тянуть если пристрастия такие)

Yulia Yulia =))))

Возможно, тебе досталась мазохистка.... я не считаю это нормальным

Анна

для нее видимо да, а почему бы и нет))))у каждого своя нормальность

Людмила Мазеева(Лапина)

Нет. Вообще-то это у мужчин так, когда им хочется "белых" ночей...)))

Елена Гришко(Злобина)

А если не секрет,куда вы пригласили барышню на первое свидание,,,

Ажар Абдигаппарова

ддддддддддддддддддддддддддаааааааааааааааааааааааааааааааа

Елена Кулешова

Вам виднее. У меня не было романтических свиданий с барышнями)))

Наталья Грибова

наверно это девушка считает,что нормально...........я так не считаю

Анжелочка Назарова

хммм..если до этого вы с ней были друзья то норм, чего тянуть то=)

Natalia Koop (Hofmann )

ну это как посмотреть, может она не хочет в будущем кота в мешке

Светлана Силаева

Для кого-то это норма:) Для кого-то -верх беспредела. Все разные.

Аленочка Норкова

думаю нормально)))только вот где у нее чувство самосахранения?

Светлана Назарова

Если ей это нравится и кавалера не смущает,тогда НА ЗДОРОВЬЕ!!!

Дариа Гулевская

привязать к батарее в не знакомом месте за выкуп? не нормально

Елена Киселева

а что? мужчинам, значит можно, а женщине нельзя? дискриминация