~Леди В Кедах~

Интересно,а в спрашке есть свои "Британские Ученые"😅?)))

Ответы
Павел

Чтоб доказать что-то, необходимо двойное слепое рандомизированное многоцентровое плацебо-контролируемое исследование... а без доказательств они не британские... а так... выдающиеся да и только...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня был вопрос который гласил приблизительно о том, что популяризация науки вредна, потому как всякий слесарь теперь будет думать, что он умнее профессоров) 🤦‍♂️ 🤣

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

а кто по твоему ученый?

~Леди В Кедах~

в кавычках..все кому не лень..здесь

~Леди В Кедах~

Или ты про тех кто действительно ученый?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я про тех, про кого ты))

Ан
Ангел

ЭРотика – в стихах. И как грешны все мысли! –
А, может, моя молодость – грешна?
И за какой рубеж мы с тобою вышли,
Или мы тоже вышли – из греха?

Андрей Боголепов

Британские учёные это категория отпетых негодяев работающих на смертонесущие корпорации.

Роман Шенфельд

Кого тут только нет. Наполеоны зомби королевы принцы и прочая нечисть 😊

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее я их давичи всех казнил.. вона валяютьси.. ужо ничаго не утверждають)

Юрий Литягин

Есть британские, есть китайские, есть пара Наполеонов

Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Юрий Литягин

Похоже ты всех уже достал своим рифмоплетством...

~Леди В Кедах~

Маленькая кучка🎓

~Леди В Кедах~

Это не помеха))Перекрасим))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не успеете,вот пол тысячилетие турки не успели,хотя и насильственно хотели,убивали...

с хитростю от вас сша много взяла,даже от ваший хитрости и мы пострадали...если хочеш объясню

точно от вашей,не имею ввиду русского народа,а управляющие...вот от хитрости,/не будем говорить про война в украине,ето уже полный идиотизм/а чтото легче,вот американцы купили все сооружения в окраине,для доставка газа на европе и конечно дороже,за то наши и ваши гязовые компании договорились за стройка "южный поток",чтоб прямо из россии снабжаться,а тоже вся южная Европа,и вот сша нажмали на европарламента,запретить стройку,по придуманной причине,что документы по договора не по европейских правил и наше правительство,как страна евросоюза,сказали - хорошо,мы свяжемся с русские фирмы,и зделаем все документы,по европейскому и начали вместе российские компании переделать документы и в то время стройка продолжала в полной мере,никто и не собирался остановить/ето не от СМИ,а сам видел/в то время наши организовали все интерисующиеся страны как италия,испания,греция,румыния,чехия,хорватия и др.окажут влияние в европарламента не делать глупости...и вот бам,путин запретил стройку и нагло лгал по тв,что болгария отказалась и дал турками/тоже смотрел по вашем 1 вом канале и удивился как путин вас обманывает/...да и много еще,так и понял,что путинская мафия связана с турецкой

Роман Лобанов

должны быть, по идее...они до всего добирутся))

Eвгений M@лый

Неа, это же не британская спрашка)))

Кот Макси

Ага. Только тут они "КОты Учёные".

~Леди В Кедах~

на дубах))))или вместо дубов)))))

Александр

Они только здесь и существуют...

Александр

А что не попадались утверждения - вопросы?

Дим Димыч

нет, только местные мозголомы

Наталья Глущенко

Судя по вашему вопросу-есть....

Валер Валерыч

позвольте представится!? ))))

Кубинец

🖼

~Леди В Кедах~

😂😂😂😂Точно!Они из Британии..им это не ведомо

Advisor Mr

Конечно 😂

~Леди В Кедах~

Нет конечно..я правду только буду про тебя говорить)))))))Сам напросился)))))

Advisor Mr

Пиши)) Только скажи где написала) Надо же проверить правду на достоверность ))

~Леди В Кедах~

Я сначало спрошу)))Давай рассказывай...))

Advisor Mr

Рассказываю )) А что рассказывать-то? )))

Advisor Mr

Если ты про меня говорить собралась, то мне про тебя что ли рассказать? ) ))

Николай Бочкарёв

Навалом.))