Кт Мпо Ду.

Когда то где то вычитал,что йоги могут усилием воли,и духа отращивать себе утраченные зубы. Ну думаю не Боги горшки обжигали! Собрал все силы души и тела в пучек и направил на полупустые челюсти... Может вы,и не поверите но результат пошел! Но по неопытности не получилось с прицельностью растут резцы...не остонавливаясь...что делать?

Ответы
As
Asen

..Прежде чем что-то предпринять думай о последствиях)) Ходи так, пусть растут)))

Кт Мпо Ду.

Мдааа...

As
Asen

🙂..ну не вырастут же как у саблезубого тигра) Организм сделает как надо наверное?)

Кт Мпо Ду.

Каверза в том,что процесс в фазе неуправляемости...

As
Asen

.. насколько катастрофично??..некоторые клыки наращивают...мода видите ли..

Кт Мпо Ду.

Я противник вампиризма

As
Asen

перейти на сыроедение ( но правильное-продукты дб чистыми, без химии)

Кт Мпо Ду.

И рост прекратится? Или сотрутся?

As
Asen

))Это был совет от известных натуропатов-как вырастить зубы) Ответ про резцы-ниже( или выше))

Кт Мпо Ду.

Спасибо

As
Asen

🙂

Фило Софочка

грызть все,что не приколочено😃

Фило Софочка

нет,любитель

Кт Мпо Ду.

Чего?

Фило Софочка

морковки и редьки😃

Кт Мпо Ду.

А еще редиску сало и помидор с чесноком...

Фило Софочка

тоже вкусненько☺️

Olya Soyl

Везет

Кт Мпо Ду.

Я могу давать вам уроки но на платной основе.

Olya Soyl

Резцы пока целы

Кт Мпо Ду.

Угрожать за благие намериния как то не очень даже совсем не благородно...

Olya Soyl

Рррр