НЕ
Нина Епишева

Вы боитесь воды, утонуть например, если течение реки быстрое???

Ответы
Нурман Дуйсенбеков

Рано или поздно нас всех смертных ждет смерть но не хотелось бы утонуть в воде.

НЕ
Нина Епишева

Точно, просто порой стыдно что боишься, а вроде ведь плаваешь хорошо...

Радэль Gilfanov

Не могу по поводу этого сказать, так как не было такого случая

Радэль Gilfanov

А у тебя было такой случай ?

Евгений Филипов

Нет, не надо бояться, а тихонько по течению плыть к берегу.

Василий Михайлов

Я рыбак и вода моя стихия, как у рыбы!!!🎣 🌈

Сергей

Холодной воды боюсь, судорогой как камнем вниз потянет

Сергей

Да, а утонуть значит не боитесь

Чудесный Боб

А чего ее бояться то...она великодушна и щедра

Мах

Да. Страх мобилизует что бы не утонуть.

Инфузория

Боюсь только по льду плохому ходить)

Ирина

конечно...чувство самосохранения)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не зная брода, не суйся в воду)

Фекла Ивановна

нет... а вот если холодная- да

Фекла Ивановна

в холодной ноги сводит и не только ...

Юрий Илюшкин

Утонуть можно и в луже!!!

Юрий Илюшкин

Штирлиц вышел из кабачка" Элефант" в жопу пьяный! Прошел несколько метров, упал лицом в лужу и уснул! (голос за кадром) Но через несколько минут он проснется, эта привычка выработалась у него за долгие годы!!!!!

Одинокая Сволочь

нет не боюсь воды ваще!

Игорь

Если на берегу, то нет

М.к.

Нет,а что?Вы боитесь?

М.к.

Не одна,чтоб смогла отвлечься)

НЕ
Нина Епишева

Ахах:) поняла, хорошо буду пробовать, позову всех подруг и пусть со мной рядом будут все 🙂

М.к.

Вот так.Чтоб смогли отвлечься и не думать об этом.И по чаще, тогда начнете привыкать и страх сам уйдёт.Этого хвататает,примерно месяц.

НЕ
Нина Епишева

Хорошо 🙂 Спасибо 😊 😊 😊

НЕ
Нина Епишева

Нет 🙂 дальний восток России

Himmel

Нет. Я люблю воду !!!!

Himmel

К ста: никогда не боялся утонуть, или утопиться.... Мне это даже приятно было бы....

НЕ
Нина Епишева

А я боюсь ужасно, хотя умею плавать......

Himmel

Фобия. А я боюсь лифтов. И всегда поднимаюсь по лестнице. На 16 этаж. Если выше, то всетаки на лифте еду:))))

Tigran Oganezov

Net adin ras umerat i vse ravno kak

Юр ..Спб

никогда

Юр ..Спб

👍

Саид Мгоян

не а!

Владимир

Нет

Владимир

Наверное просто еще не был в такой ситуации )

НЕ
Нина Епишева

Нет, у меня паническая боязнь воды так как в детстве я тонула... Сейчас я плаваю в бассейне, а вот в реках и даже в озере не могу, боюсь и все.....

Владимир

Когда дна не видно обычно боятся...