Kaizer Andrei

У меня вопрос, я спросил свою адрес, она мне отказала, ну я просил там адрес и тд она отказала, сказала нет я не хочу чтоб была больно нам обоим ещё больше. Тогда я ей сказал даш мне сама знать когда ты захочешь быть со мной и всё даш знать, я приеду и буду с тобой. Я верно сделал, и долга мне теперь ждать?

Ответы
Маша

всё правильно , но надо иногда о себе напоминать , если она вас не дурачит

Kaizer Andrei

Да нет есть другой у неё там из за этого всего она не хочет чтоб я приехал и довала адрес

Маша

выбор такая трудная вещь , страх пролететь и выбрать худший вариант

Kaizer Andrei

И что вы хотите сказать она того теперь проверяет?

Маша

женщина выбирает отца для своего ребёнка , конечно будет проверять

Kaizer Andrei

И долга мне это всё ждать?

Маша

надо проявить свою волю , пусть объясниться , что бы было всё ясно и понятно , так жить проще и интересней , нельзя играть на чувствах другого

Kaizer Andrei

Да я не собераюсь играть на чувствах и мне знаете до определённого срока не решит буду расставаться на всегда

Tolik-Ekb

Нет, надо самому принимать решения

Kaizer Andrei

И какие решение

Tolik-Ekb

Это твой выбор

Kaizer Andrei

Как это мой я спрашиваю свою она не даёт и как быть тут

Tolik-Ekb

Брось ее

Kaizer Andrei

Я до нового года подожду не вернётся просто забью и всё и ей вышлю на прощание нашей любви прощальной денег чтоб не нуждалась не в чём она

Tolik-Ekb

Молодец, так и надо

Kaizer Andrei

Ну вот и так и сделаю

Наталья Грудина

Ничего не понимаю

Kaizer Andrei

Учите русский

Наталья Грудина

Холосо спасибо за совет,я прислушаюсь

Акмарал Пешекова

Долго

Kaizer Andrei

И сколько не подскажите может длиться всё это

Акмарал Пешекова

Совсем скоро пообщаетесь. Идет мужской праздник. 8 марта. Вы самый лучший. Мужественный. Позитивный. И самое главное что Небезразличный. Что хоть какие эмоции есть у вас. Ответной любви Вам.

Kaizer Andrei

Да она то любит меня я верю

Акмарал Пешекова

Ну тогда особенно не переживайте. Просто у нее никого нет. Она хочет чтобы Вы поревновновали. Я тоже своему говорю что к другому уйду. А потом он звонит. Ужин при свечах. И все устаканивается. Сама прибежит. Все познается в сравнении. Разлука сближает все.

Kaizer Andrei

Ну да я знаю что прибежит ну она сказала что типо у неё есть парень Но я ей сказал чтоб она решила свои проблемы и чтоб до 30 декабря или между нами всё будет кончена а себя убью чтоб она не мучалась