Алексей Генералов

Похоже ночью вопросы ещё бредовее чем днем?! Это от недосыпания!

Ответы
Андрей Григорьев

Да у меня база данных грузится, заказ. Ну я хоть вопросов не задаю, но в ответах туплю конечно

Алексей Генералов

Грузится? База данных? ))))

Андрей Григорьев

Ну да. А чего ей не грузиться? Большая, с одного сервера на другой

Николай (77Rus)

А ничего так, что в РФ 11 часовых поясов, где то полдень, где то ночь

Алексей Генералов

Это ничего, это пройдёт!

~L
~Eva Lansca~

Так ночью приходят те , кто живет там , где день , когда у нас ночь !

В.
Валерий .......

Да тут кому как одному бредовый другому нормальный все мы разные

Татьяна Бахмат

или от голода или от бездуховности.( конь Юлий из мульт.фильма)

Любовь Вотинцева

НУ почему просто уже всё спросили и начинают придумывать !

Майя Петрова

От переедания: пожрут - и их колбасит )))

Ольга Новикова

Просто дневные вопросы закончились 😁

Валентина Владимировна

КАК БЫ МОЗГ ОТКЛЮЧИТЬ ОТ МЫСЛЕЙ ЭТИХ

Романа

Мысли освобождаются от груза забот.

Maria-Luisa

Это от снятия последних барьеров.

Галина

СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ХОРОШЕГО СНА .!!!!!

@tamara @

В любое время суток встречаются.

Александр Шебалин .

Это все от водки,это все пройдет.

Карина Бадер

Ночью мозг по-другому работает)

Ге
Геннадий

Сон разума порождает чудовищ....

Я С Марса

на ДВ день, когда в Москве ночь)

Liza

Придурки домой возвращаются😋

Та
Танюшка

У вас сейчас день или ночь?

Алексей Генералов

На тот момент была ночь.

Та
Танюшка

От времени суток не зависит. От характера зависит и работы мозга. Есть люди совы, они днём спят, а ночью нет. Вы как считаете вы жаворонок или сова?

Алексей Генералов

По разному.

Та
Танюшка

Ну я вот классический жаворонок. Меня не исправили ночные капризы младенцев))) я активна только утром и днем. Вечером и ночью меня лучше не трогать.

Ольга Яковлева

Ясен пень, от него самого...