Люси М.

Почему существует синдром недосыпания?

Ответы
Dima Tarasevich

Потому что сейчас у каждого человека есть ПК, гаджеты, которые работают на определенной частоте. Эти устройства излучают позитивно заряженные электроны, которые в большом количестве имеют свойство влиять на мозг человека. По этому мы долго спим и долго не спим. Чтобы убедиться в правоте моих слов, съездите в деревню к близким, где нет никаких устройств, выспались? Кстати, немного исправить ситуацию может ионизатор, который убьет электроны в помещении. А вообще если по простому, то дело в прогрессе, интернете и затягивании этого всего, потому мы и не спим, т.к. заинтересованы там в чем то.

Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Оксана Иванова

Bлaduмиp

так мало сспим же, много шума в городе, много интересного) сбой потом в системе торможения-возбуждения происходит и не вырабатывается гормон сна

Bлaduмиp

,jktk pyf.)))сам болел

Люси М.

Кто прошёл,пишет реально,а не всякий бред

Bлaduмиp

))

Максим Садовников

Не спишь сутками,вот он и появляется.В полудремном состоянии находишься,в состоянии покоя.

Люси М.

Если бы я целые сутки не спала,то была бы зомби

Сильвия Нагваль

Потому что кроме сна есть и другие источники сил. И ими тоже надо пользоваться

Люси М.

Вот это очень правильно сказано. Сейчас сон на самом последнем месте.

Павел Пивторака

Синдром недосыпания чево и куда мы недосыпаем.Синдром продавца в магазине.

Татьяна Русская

У меня синдром пересыпания))))Я даже лекарство пила,что бы меньше спать.

Люси М.

Такого ещё не слышала. Сочувствую

Татьяна Русская

Вы никогда не слышали что человек может 12 часов проспать,и проснуться с головной болью от пересыпания??)) )ЭТО Я)))

Сергей Чирва

Татьяна ,плюнте на всё и отоспитесь в волю. Это очень важно для здоровья.

Алекс Венцель

От общего переутомления организма...Это может накапливаться годами...

Мистер-Х Мистер-Х

Скорее синдром интернет зависимости, от него и недосыпание 🙂 🙂 🙂

Люси М.

И это присутствует,но не всегда. Работа

Мистер-Х Мистер-Х

Сейчас это тоже работа, только домашняя 🙂

Владимир Пупин

это продавцы обвесить норовят, еще с совковых времен пошло...

Nikolai

потому что надо было лентяю придумать его ленивое состояние

Раш

а спите по 8 часов в сутки минимум, или всё же недосыпаете?

Раш

Чему тут тогда удивляться, если норма 8 часов сна в сутки!!!

Раш

Ну Вы же не 16 часов работаете, верно?))

Люси М.

В принципе нет. Но времени выспаться не хватает

Сервер Аджимеров

Хуже того ещё и перерастает в хроническую усталость!₽₽

Люси М.

Это да,но есть просто лентяи

Сервер Аджимеров

Есть, конечно! Сейчас в 21 веке кого только нет, и альфонсов достаточно и геев полно, одиноких девушек и мужчин ещё больше!)))

Люси М.

Это действительно все 21 век виноват. Раньше знакомились вживую и жили и разводились вживую,а сейчас все в интернете

Сервер Аджимеров

Ага, люди одинокие из-за Интернета! Вот если б не интернет я бы сейчас как раньше постаринке вышел во двор!))

Люси М.

Да да,а то сидим переписывается с незнакомыми людьми,типа мы знакомы всю жизнь

Миша Уфимцев

Спать надо ночью а не в инете сидеть сами люди виноваты

Люси М.

Это такая наша современная жизнь

В9
Влад 999

потому что существует ненормированный рабочий день)

Oddissman Oddissmenov

Потому что у меня на будильнике стоит дурацкий ржач.

Александр Карачаров

посторонние шумы отвлекают и те кто пьет кофе часто

Люси М.

Почему, а чем вы увлекаетесь

Александр Карачаров

Я наукой увлекаюсь,научные книги читаю и смотрю фильмы по этой же тематике

Александр Карачаров

Вся абсолютно,физика,химия,медицина,астрономия и так далее

Люси М.

Доктор наук что ли,или просто фанат

Александр Карачаров

Ну сейчас он ярко выражен,а раньше все скрывалось

Николай Балакирев

Потому что есть синдром компьютерной зависимости

Дмитрий Каракозиди

С тобою с такой хорошенькой, разве можно заснуть.