Александр Мамедов

Советские люди называют свою страну Наша Родина! Для кубинцев Родина или .........

Ответы
Валерий Вартоломей

Получается, что у советских людей уже нет советской Родины... Кубинцы свою советскую Кубу сохранили, но жить там не хотят - бегут, кто куда...

Александр Мамедов

Валерий нормальные люди со своей Родины никогда не убегут и будут ее защищать и любить

Валерий Вартоломей

Александр, много нормальных людей было, которых вынудили уехать... Например, известный писатель Солженицын...

Александр Мамедов

Валерий Вартоломей а если вам откроется что никой он не писатель

Валерий Вартоломей

"неписателю" Нобелевскую премию не дадут.

Александр Мамедов

Они эти премии кому хотят тому дают Мифами уже сыты

Николаи Шевцов

Я думаю что для кубинцев Родина Это та страна где ты родился. А вы назовите мне хоть одну светскою страну.

Ро
Роза

знаю одно - если наше государство от нас чего-то хочет, то оно называет себя Родиной.

Аleksey كييف

А почему тогда многие кубинцы хотят уехать со своего острова ? Но им не разрешают...

Галина А.

По моему Родина не зависит от национальности

Лина

наша?)))для них планета чекнутых инопланетян

Александр Мамедов

Родина или смерть

Elena Lebedeva

советские люди? а какой сегодня год у вас?

Елена Комарова

что или? остров куба-родина кубинцев

Ира

да не знаю я ничо про кубинцев)))))))))))

Та
Татьяна

Где вы видите Советских людей?

Ласковый Мышонок

Наверное для всех - Родина...

Александр Мамедов

Фидель Кастро вервые озвучил это при выступлении задолго до революции

Оксана Долгополова

не поняла Оксана вопроса O_o

Гордая

Будь я кубинцем . знала бы .

Игорь Колесник

не знаю,наверное уродина?

Хранитель Времени

?????????????????????????????????????????77

Сергей Богатов

Смерть.Патриа о муэртэ.

Артем Абужаров

Родина для всех Родина!

Сергей Приходько

Или,не знаю.

Александр Мамедов

Родина или смерть

Евгений Котовский

Команданте?

Александр Мамедов

Родина или смерть

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Не знаю.