Don Без Pardon

Назовите самый потребляемый алкогольный напиток в мире и третий по популярности после воды и чая.

Ответы
Pələng

Пиво — самый потребляемый алкогольный напиток в мире и третий по популярности напиток после воды и чая.

Don Без Pardon

Верно

Ольга Фатеева

А что вода и чай по вашему алкогольные напитки? Самая популярная и она на первом месте это водка

Don Без Pardon

Давайте прочтем вопрос еще раз

Ольга Фатеева

После "в мире" надо поставить точку.и потом другой вопрос что на 3 месте по без алкогольным напиткам.

Don Без Pardon

Занятая,после и

Наталия Зинченко

У нас раньше , то есть очень давно , на вологодчине были пивные праздники. Всей деревней гуляли

Don Без Pardon

Верно

Don Без Pardon

Благ

Авдей Мотоциклетов

я когда прочел ,что на него уходит 80 процентов мирового урожая пшеницы...или все таки ошибаюсь

Don Без Pardon

Не ошибаетесь

Кы
Кысь

А почему в магазине на вывесках со стрелочками пишут отдельно "алкоголь" и отдельно "пиво"?

Don Без Pardon

Вопросом на вопрос?

Кы
Кысь

О. Так я еврейка. Мне можно.

Don Без Pardon

Принято

Ольга Ефремова

странно ставить алкогольный напиток в ряд с чаем и кофе,но думаю.что пиво?)

Ольга Ефремова

ты как привидение,то появляешься ненадолго,то исчезаешь надолго,почему?

Don Без Pardon

Расскажу

Ольга Ефремова

надеюсь..

Don Без Pardon

Трубку возьми)

Al
Alexc

"жидкий хлеб" которого много не бывает - его или мало , или очень мало ! 😃

Don Без Pardon

Это не он

Al
Alexc

это не ОН - это "оно" - пиво. В древности в монастырях особенно во время постов его калорийность заменяла сытную пищу. От того и прозвали (без современного сарказма ) - "жидким хлебом". Правда в те времена оно было чуть менее алкогольным и намного гуще. Пить же можно было только свежим , без пастеризации довольно быстро портилось.
Хотя римляне и обзывали его "напитком варваров" , ещё лет за 200 до величия Рима в Вавилоне насчитывалось около 30 сортов пива !

Don Без Pardon

Верно

Ал
Алекс

Самогон и вся продукция на его основе.... Наливка. Ликёры. Коньяки и т. Д.

Don Без Pardon

Не то

Алексей Заславский

Подумав, догадался.Пиво наверно. Я пиво не пью, поэтому и непроунькал.

Don Без Pardon

Верно

Людмила

пиво...Ибо в наше время "беременных" мужчин больше, чем женщин..))))

Don Без Pardon

Верно

Наталья Л

не люблю пиво......................................ассоциируется с запахом мочи

Don Без Pardon

Не возражаю

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Наверное пиво, которое я не пью 15 лет, как и все остальное 11й год

Don Без Pardon

Верно

Галина Дубровник

Шампанское)))..... Только не оворите что водка, кола, пепси

Don Без Pardon

Не оно

Don Без Pardon

Я Вас не тороплю

Галина Дубровник

Я, правда, не знаю. Я предпочитаю шампанское и белое сухое вино.

Don Без Pardon

Чтож, хороший выбор. Какие сорта и в какое время суток?

Галина Дубровник

Нравятся Крымские вина, Абрау Дюрсо(шампанское). А время суток....вечер

Don Без Pardon

Абрау Дюрсо-шампанизированные, игристые вина. А вина Крыма имеют названия.С чем предпочитаете совмещать?

Анна Чебанова

Я равнодушна к алкоголю также, как и к пьяным мужчинам...

Don Без Pardon

Хорошо, а какое это имеет отношение к вопросу? Далее, то, что Вы равнодушны к алкоголю, не значит, что он игнорирует Вас, а активно участвует в жизнедеятельности любого из млекопитающих и не только. Предвижу вопрос:откуда? Ответ:расщепление белков, жиров и углеводов, если кратко. Другой вопрос в том, что намеренно! пьяный человек может вызывать асоциальную реакцию. А кроме того, культуру пития никто не отменял.

Кл
Клара

скоро не будет воды,поэтому алкоголь испарится первым.

Кл
Клара

это диалог о истине,так как пока вы только верите лжи.

Don Без Pardon

Понимаю

Кл
Клара

это вам не доступно.Только Бог открывает людям истину,поэтому только Бог может научить использовать разум по назначению.Без этого скоро будут массово погибать люди,кто не сможет призвать имя Бога.Поймете,когда правители мира все объединятся,чтобы напасть и уничтожить все мировые религии.Только шанса на спасение больше не будет.

Агния Андронова

Особенно про войну, в которую вмешается бог! Где он был в 41-ом, когда погиб мой дед!? Хочется сказать и богу, и Вам, Клара-отвалите!

Кл
Клара

6000 лет закончатся только на нашем поколение.Так что ваш дед скоро воскреснет к жизни на Земле снова.Остается только вам начать исследовать Библию,чтобы вновь его увидеть.

Al
Alexandr

мне это как то безразлично. алкогольной гадости не пью

Don Без Pardon

Ясно,благ

Al
Alexandr

спасибо

Искромётное Счастье

напиток сделанный на основе дрожжей, ячмене и хмеле))

Don Без Pardon

Логично

Don Без Pardon

Благ

Лекса

Пейте пиво пенное...Будет морда здоровенная!🙂

Alexsey

У меня на работе есть кадр. Сколько ни пьет все мало. И на ногах стоит)))

Лекса

У меня куратор из министерства такая же...Я возле неё своих орлов посажу один лучше другого,а она бутылку коньяка опустошит,как я чайную ложечку в кофе...И трезвыми глазами на меня уставится...😁 Как это у них получается?😁

Alexsey

Не в коня корм!;))))

Лекса

Конечно не в коня...для коня это смертельная доза🙂

Alexsey

😉

На
Наташенька

Судя по пивнухам на каждом шагу🙄...молокооо😂😂😂

Don Без Pardon

Пиво

Бусинка..))) Я Женщина

Вино..или пиво..Сейчас почему-то многие пьют пиво..

Don Без Pardon

Второе верно

Don Без Pardon

Благ