Ya
Yana

Три лягушки сидят на кувшинке, одна решила прыгнуть в воду.
Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?

Ответы · страница 2
Молодая Да Ранняя

3 и осталось.Решать что либо делать и сделать не одно и то же.Ты меня не проведешь...

Сашка Котова

3 лягушки останутся. так как одна из них всего лишь решила прыгнуть. но не прыгнула

Вероника Жукова

Грег, если судить по тому, что кувшинки находятся в воде, то их там трое и осталось.

Александр Щербаков

наверное три , ибо решить прыгнуть - это одно , а прыгнуть - это совершенно другое .

Валентин Шолохов

Три она не смогла прыгнуть кушин был закрыт. Как закрыт? Это туже другой вопрос....

Татьяна Овчинникова

три и осталось,одна ведь не прыгнула, а только решила прыгнуть или неправильно?

Михаил Карпов

Но она ж раздумала 😉 Три и остались, а если прыгнула, то и остальные свалились 😉

Маргарита Просто.

ТРИ. Из той же серии. Спорим на миллион, что я одной рукой поднимала автомобиль?

Ирина Адайкина

так одна из них решила или прыгнула?Решить и прыгнуть – разные вещи.Ответ-три!

Александр Благодырь

вот так и люди - сидят на одном месте, ничего не делают, но все что-то решают...

Лариса Алехина

Так две и осталось, пока одна из них не привела в исполнение своего желания.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если только решила,опять 3...да и я тысячи раз решал бросить курения...

Nadin Nadin

Три и остались .Одна только решала прыгать или нет,но видимо не решилась.

Мишута

Три. Она же только подумала,но не прыгнула... (наверное до сих пор думает)

Павел Пахаруков

нисколько, сразу после этого пришли въетнамцы и доели двух оставшихся

Жануля В

одна вернулась осталось три лягушки третья пришла с соседнего болота

Julie Buyalskaya

3. Так как одна решила прыгнуть в воду, но не сказано, что она прыгнула.

Дмитрий Личкин

три потомучто первая передумала втора не собиралась а третья спала

Людмила Волокитина

Если она все же прыгнула, то две; а если передумала прыгать - то три...

Ольга Чернявская

ровно столько сколь решили не прыгать в воду а посидеть на кувшинке