Наталья Емельянова

Как найти общий язык с невесткой ?

Ответы
Вячеслав Сидоренко

Перестать делить с ней сына ... В любом случае Вы останетесь его матерью , но у него теперь есть другая женщина с которой он советуется , и которой он говорит спокойной ночи...

Lady Winter 🇷🇺

А в чем проблема? Если живёте не вместе то все должно быть легко и приятно.

Наталья Емельянова

Невестке не нравится.что сын иногда помогает и навещает маму

Lady Winter 🇷🇺

А откуда вы знаете что ей не нравится? И почему ее чувства вам так важны? Сын вам помогает это главное.

Наталья Емельянова

она звонит ему и начинает орать

Lady Winter 🇷🇺

Это его жена, ему и разбираться. Вас это точно не касается. Радуйтесь сыну , он у вас толковый видимо..

Валентина Яковлева

Никак. Она чужая и все тут. Просто сыну на данный момент с ней интереснее

Сергей Муравьев

😁Не лезть со своим уставом.Хочешь помочь-помоги материально!!!

Иван Васильев

жить далеко друг от друга

Наталья Емельянова

мы с ней разговаривали на эту тему.говорит что ж всему свое время

Иван Васильев

мужчина в семье должен быть мужчиной а не кобыльим хвостом

Наталья Емельянова

значит такие сейчас мужчины

Иван Васильев

не все. а такого сына вырастили. женщина уважает родителей мужа настолько насколько ее муж их уважает .

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как пенсия прям

Я По Твою Душу...

ставьте себя на её место))

Наталья Емельянова

А я и была и есть невесткой.но не такой.

Я По Твою Душу...

а какой?..

Наталья Емельянова

У нас мир со свекровью

Я По Твою Душу...

в вашем вопросе про свекровь ни слова...

Наталья Емельянова

Я свекровь.вот и спрашиваю совета

**
*****mikl

Купить вместе в магазине

**
*****mikl

Язык

Алексей Пимяков

не получается .

Алексей Пимяков

я про нас . значит и у вас