Юр
Юрил

В сердцах в поиске штопора..Могу выбросить даже черта из табакерки...А вы спокойны в поиске ???🤨

–5
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

давно повесил штопор среди сравнительно редко используемых предметов кухни.... таких, как орехокол, нож для пиццы, лопаточка для нарезания и подачи торта, открывашка для бутылок, лопаточка металическая длинная (для чего угодно), чеснокодавка, венчик для взбивания...

Юр
Юрил

☺️

Леонид 獅子急 Шестаков

у них, почти, у всех, одинаковые рукоятки (из одного набора)...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мой не бедный ребенок обзавелся полностью автоматическим штопором - электропривод, и всего одна кнопка: штопор ввинчивается, вывинчивается, сбрасывает пробку. Вот что надо в шаббат использовать, когда любая работа недопустима!

Юр
Юрил

Класс..А можно в евреи записаться на выходные ???🥴

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наверное, но вопрос не к нам. Мы коренные архангельские русаки, а в синагогу ходим исключительно пожрать - вкусная, оригинальная и недорогая кухня.

Юр
Юрил

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, честно. Нас пристрастили другие такие же русаки лет 10 назад. С тех пор - пару раз в год.

Татьяна Стручкова

Ага. Очень спокойна. Потеряла в квартире 20 мебельных ручек, больше 10-ти лет не могу найти. А ещё очки. Ну прямо так спокойна, что не знаю кого убить.

Юр
Юрил

Насчет очков..Может на прическе ???

Татьяна Стручкова

Нет, пропали на новый год, может мама взяла, решила что это её. Теперь не спросишь.

Юр
Юрил

😟

Татьяна Стручкова

Они может уже мне понадобятся, новые закажу.

Лариса

Ещё закон есть такой для меня, где-то написан. Найду, только тогда, когда перестану искать. Со словами само выползет, бросаю поиски...

Юр
Юрил

☺️

Андрей Григорьев

Я знаю, что его найду. Крайняк - выбью пробку, это я умею... Или леской вытащу. Неоткрытых бутылок не бывает

Marina Sadovaya

Да, очень спокойна! И уже выбрала. Всем добрый вечер

Андрей Григорьев

Привет, жена

Marina Sadovaya

Привет, муж!

Sеrый

ну в моём возрасте долго не бушую торможу как только вспомню сколь мне годков..поберечься надыть однако

Юр
Юрил

☺️

Борис

Нервничаю, как все.
Зависит от времени, отведенного на поиск.
Если не спешно, можно посидеть, подумать. )

Lika Vergen

Всегда в одном и том же месте штопор
А вообще , если приходится искать - это испытание и стресс.

Ал
Алекс

Почти также. Ищу какой нить инструмент какой лежит на виду и не вижу в башке чет заклинивает

Эльвира Мандрыка

Я спокойна, потому что пошла к псехиатору и попросила внутримышечный укол галоперидола.

Юр
Юрил

😵

Эльвира Мандрыка

Ой как вы боитесь лекарств.......

Ви
Витя.....

Да, если нужная вещь, то подхожу к этому делу серьёзно, с толком, с расстановкой....

Сергей К.

Да уже давное есть замена штопора ... вкрутил шуруп в пробку и тащи плоскими ...

Любовь

Неее, я матюкаюсь на ентого самого беса, мол поиграй сволочь, да отдай)

Юр
Юрил

👍😂

Любовь

Ага, стыдно, но надо)))

Юр
Юрил

☺️

Любовь

😉🍫💐

Luka L

Жена для этого. Она терпеливо ищет , что я потерял даже много лет назад

Колосова Наталья

Да, главное вспомнить, где ты эту вещь последний раз видел.

Bob Vaskes

В основном когда приходишь к поиску то уже да мы спокойны

Ма
Марина

Вы только в поисках штопора проявляете нетерпеливость?)

Дмитрий Гордиенко

В поиске стараюсь отрешиться от всех раздражителей

Особенная Особа.

Я всегда помню.. Гыде он у миня лижыд.. Преветствую-)

Юр
Юрил

🤣🤣🤣

Николай Лаптев

С таким то ангелом на руках, пиздишь как Троцкий!))

Николай Лаптев

Пытались немецкому научить, и не шпрехаю!))

Lika Vergen

😁😅🤣 Без практики сложно шпрехать

Николай Лаптев

Шпрехен зи дочь? Дочь, конечно буду!))🤭🤣🤣🤣

Lika Vergen

Ах, какой шутник! 🤔🙂👯‍♀️

Николай Лаптев

8Меня пытались научить немецкому, я русский то плохо помню, только матерные!))А тут ещё интернетовскихааааааааааааааааааааааааааа!))