Ал
Александр

какого возраста женщины нравятся?,ну чтоб время проводить,мне 28+ и до 45..Это не брак а так..мне 39 в окт....молодые хихихаха все,мне кажется, надо мной смеются, (это девки на остановке и мимо меня смеялись сами с обойхотя у меня 18,но с рассматриваю от 30-33,чтоб моно было схватить такую и она этго хотела.я непрв?

Ответы
Александр Колосов

Мне 23, ей 40, на природе, что я привëл, собаковод испортил, но другие продолжения были. Она в 60-т замуж вышла за 67-летнего. Вы просто так не думайте о себе, всë ещë случится. Сие не правильно говорить, но скольких девушек и женщин вытащил, что фригидны им говорили. Я не ëбарь-террорист, так уж случилось, Вы - прекрасная женщина, только почему-то счастья своë долго ждать приходиться. Женщина, что любовь-болезнь, как потом психологи мне обьяснили, на 3,5 года старше, не верила, что родить сможет, ведь сын в полгода умер, замуж за меня не шла: "Саша, ты нормальный здоровый мужик, детей любишь, а я родить не могу!" Вернулась в свой родной город, вышла замуж, родила в 42 дочь. Жизнь непредсказуема, верить и жить. Господь всë и каждому даëт. Уж не подумайте, что я некий мессионер, у меня своя религия, на основе моих смертей основана. Я Вам случаи из жизни любимых моих женщин рассказал. А возраст у женщины только дебилы спрашивают.

Виталий Вилисов

от 18 до 25 самые озорные), но тупые)) от 25 до 30 золотая середина), далее уже пошли с вые*онами), но вполне рассудительны и это уже радует) лет до 35 наверное самый смак), после уже идут усталые от жизни), они просто живут бытом, какими то вечными проблемами), короче с ними уже маята пошла)))

Ал
Александр

согласен,женщины страстные обычно интересные в общении

Виталий Вилисов

да, с ними не соскучишься)))

Ал
Александр

так я с такими и буду и не хочу я брака,и серую мышь не надо

Виталий Вилисов

Гостевой брак - удачная модель!)

Ал
Александр

в лс написал

Светлана Петрова

Любовь- это Божий дар. А мимолётные влечения- это сексуальное удовлетворения себя. В этом плане, как Вам повезёт и возраст в этом случае имеет мало значения. Скорее всего всё решает водка. Но это не мой вариант, поэтому могу ошибаться. Я за ЛЮБОВЬ между двумя.

Ал
Александр

я водку не пью

Светлана Петрова

Я сказала образно, как это бывает у людей. А Ваш вариант, если я правильно поняла, иметь мимолётный секс без каких -либо обязательств.

Ал
Александр

я б семью хотел бы и дочь от меня

Светлана Петрова

Просите небо, думайте о том, что желаете. Представляйте себя счастливым в браке. Ведь мысль материальна. Наблюдайте, ищите и не вешайте нос. Лучше жить одному, чем с кем попало.

Ал
Александр

соогласен

Анатолий Муйтуев

Паря из твоего каламбура плохо улавливаешь смысл. Будь добр излагай свои мысли логически и грамотно... Будь здрав боярин! Не обижайся!

Кэйлаш

А мне нравятся мужчины. Те, которые не набивают себе цену, разного возраста. Мне всë равно, кто надо мной смеëтся, я уверенна в себе.

Кэйлаш

Как- то не сквозит от вас юмором. Больше похоже на последний шанс, уж извините

Ал
Александр

ну и ладно,шансов нет

Кэйлаш

Не знаю. Может и есть.

Ал
Александр

проблем нет

Кэйлаш

Хорошо

Кэйлаш

Поцелую, прижмусь к тебе телом
И как друга введу тебя в дом…
Да, мне нравилась девушка в белом,
Но теперь я люблю в голубом. (с)

Ал
Александр

это самый негативный прогноз

Кэйлаш

Тогда женитесь

Ал
Александр

я и алименты согласен платить

Ал
Александр

мне в окт 39

Ал
Александр

если дочь-буду платить

Антон Волков

Мне нравятся женщины 50+ Мне 55. И то, только как друзья. Как сексуальный объект я женщин не рассматриваю...

Антон Волков

Да. И что из этого? Разве это не только мое дело?

Ал
Александр

я не гей,люблю женщин

Антон Волков

Прекрасно... А я гей, люблю парней...

Ал
Александр

я вообще не критикую геев

Антон Волков

И на этом спасибо... 😄👍

Ирина

У вас этот вопрос задан 24 раза, а, может, и больше. Оставьте один, удалите повторы. Пожалейте публику.

Ал
Александр

там сбой был

Ирина

Понимаю. Убрать-то можете

Ал
Александр

лень

Ирина

Ответ взрослого человека

Ал
Александр

модератор удалит

Анастасия

У Александра сбой был

Владимир Писарев

Вопрос с утра и постоянно появляется,и ни одного комментариия,нужно задуматься

На
Натощак

Ну заебал. иди прими лекарство, которое тебе психиатр назначил, может отпустит

Ал
Александр

я по бабам

Галина.ярославль

Зачем?! Зачем мне про это знать? И что мне теперь с этой информацией делать?

Романа

Одни слова... В 39 с 18 давно пора не рассматривать, а кого-нибудь схватить,!

Ал
Александр

ой мне с 28 надо,а так с 30-33 они самые страстные

Ал
Александр

с 18 по закону,да я им нравлюсь,но не,там другие эмоции

Ал
Александр

я люблю 30+

Ал
Александр

они такие страстные

Романа

Теоретик...

Ал
Александр

так и есть обычно

Бо
Боka

Схватить, как в песне Abracadabra поётся 😁 мне нравится эта песня очень

Бо
Боka

Сейчас смотрел видео с этой песней. Вспомнил приятеля музыканта, который умер от ковида вместе с женой. Сначала она...

Ал
Александр

ужас

Бо
Боka

Недавно увидел его выступление в ОК, классный был музыкант, уговаривал меня пением заняться, я ленился, зря, языками владею

Ал
Александр

у него ковид когда был ?

Бо
Боka

Год назад, полтора. Не помню

Ал
Александр

жесть

Анастасия Волкова

Попробуйте на остановке такое провернуть ))вот и узнаете)

Ал
Александр

ЭТО ТУПОСТЬ

Аптер Пётр Яковлевич

Так ты же воевать с Украиной собрался?Уде передумал?

Ал
Александр

кого?

Ал
Александр

сейчас нет

Аптер Пётр Яковлевич

Не кого,а что

Ал
Александр

меня пока не взяли

Аптер Пётр Яковлевич

Радуйся.

Георгий Ламбоцкий

как можно хотеть тётку старше себя? геронтофилия

Георгий Ламбоцкий

я уже прочитал текст вопроса. арифметику на уровне третьего класса наверняка помните.

Ал
Александр

да,и с юмором я

Георгий Ламбоцкий

не вижу никакого юмора.

Ал
Александр

не спорю

Георгий Ламбоцкий

и правильно

Морошка

я думала, что у меня глюки.....Один и тот же вопрос

Ал
Александр

фото нет незнаю кто ты

Морошка

Я человек. Женщина.

Кот Кот

Мне почему-то постоянно попадаются девушки 36

Ал
Александр

норм

Людмила Ульяновская

Просто хочется обнять и почувствовать:"моя!"

Собеседник

Ты дурак вообще?Зачем ответы мои удаляешь?

Ал
Александр

и не удалял,сам ты старый байден