Людмила

Жалко, что я не умею ненавидеть и заступиться за себя тоже не получается.На хамство и оскорбление ухожу, больше ничего не хочу делать, не хочу уподобляться таким людям

Ответы
Лю
Любовь

Правильно делаете, что на хамство не отвечаете- Собаки лают, а караван идет. Как Задорнов сказал.... "Если тебя оскорбляют никогда не отвечайте им в ответ! Ведь если на тебя лает собака, ты же не становишься на четвереньки и не лаешь ей в ответ. Вседа помните- чем ниже интелект , тем громче осворбления!"

Людмила

🖼Спасибо!

Лю
Любовь

Спасибо за такую красоту.

Анатолий Скорняков

Людмила, первый раз в жизни встречаю такое отношение. Удивительно, что такие люди еще не перевелись...Вы знаете в старые времена вас бы отнесли к лику святых...Просто они тоже так же себя вели-не ругались ни с кем и не скандалили помогали добрососедски другим чем могли ...

Людмила

Благодарю!

Ти
Тина

Это как раз правильно, пусть волнуется тот,кто хамит, им это не нравится,люди которые оскорбляют,они питаются нашей энергией,а когда мы уходим молча, у них просто все валится,энергия уходит.

Людмила

Спасибо!

Ти
Тина

Я им еще здоровья пожелаю и добра и ухожу с улыбкой, у них тогда ступор,крик,как будто их зарезали.🤝

Людмила

😊

Lyusi Mak

Я на хамство здоровья желаю - больные же люди, пусть выздоравливают. А ненавидеть тоже не умею. Так что нас таких - не вы одна.

Людмила

😊🍓🍇🌹

Lyusi Mak

🍒🍊💐

Людмила

Спасибо

Сысо Александр

Все относительно - я знаю, И относительна свобода, Я на хер часто посылаю Посредством своего ухода ... ВЫ НЕ ОДИНОКИ

Людмила

😊🍒

Сысо Александр

🌹 единомышленнику

Людмила

Спасибо!😊

Галина.ярославль

Много книг как повысить свою самооценку и достойно выходить из ситуаций.. . не обязательно драться или матерится

Людмила

Спасибо!

Анна

А больше и не надо. Не слушать и не принимать их слова. Пусть говорят любую гадость..это же только их опозорит

Людмила

Спасибо!🌹

Natalia Kendesh

Ненавидеть не надо. На хамство и пр. лучше реагировать спокойно - эти люди больные, несчастные.

Fоtinija

У вас ангельский дар, Людмила. Это подарок не уметь ненавидеть..- ужасное чувство и пагубное...

Людмила

Спасибо!

Fоtinija

Пожалуйста) А хамство, оскорбления - порок же чужой...

Св
Свят

И это правильно .Не нужно идти на поводу и опускаться до уровня цепного пса .

Людмила

😊🍒🍇Спасибо

Николай Вогарь

ВСе правильно поступаете, но все таки таким негодяям нужно давать отпор!

Людмила

Спасибо!

Николай Вогарь

А то по другому их не перевоспитаешь!

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, правильно. Черепахи долго живут. Это, не оскорбление, отнюдь.🌹🌹🌹

Людмила

Спасибо за цветы

Александр Жданов

и чего тут переживать? Правильно, что не спорите и уходите...

Людмила

😊🍒🍇

Валентина Рязанова

У меня точно также , но за других я смело заступаюсь .

Людмила

🌹🌹🌹

Марго Беккер

И Умница ты! И правильно!🌹👍🌹👍🌹👍🌹👍🌹

Людмила

Cпасибо большое!

Марго Беккер

Тебе мерси за то что ты такая деликатгая!🌹🌹🌹

Victor. By

так никто и не заставляет...живи как знаешь

Евгения Владимировна

Это хорошая позиция, правильно делаете

Людмила

Спасибо большое!

К.а.н.он

И уничтожить таких Вы не в сосотоянии.

Людмила

🤝

Станислав

Злобные людишки этим пользуются.

Светлана Агламазова

А каким уподобляться хотели бы?

Людмила

Какая есть

Светлана Агламазова

А какая есть то? Квашня?