Olivia Autumn

У вас голова контролирует телодвижения?)))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Никитин

Пока да , но тревожно как то...... слова уже правильные подбираю не с первого раза 😕😕😕

Александр Саня

Если шея не женщина. Муж года, а шея жена куда повернется шея , туда и голова.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну что вы! Старый стал ленивый стал, и у меня тело контролирует голову!

♂М
♂ Мальчик ♂

если я так сделаю у меня самого башка открутится 🤣

Дмитрий Михайлович

Телодвижения одного органа контролирует слабо

Пашка Яяяяя

ага))ток тело не все моменты выполнить в силах

Olivia Autumn

Бывает и такое)

Пашка Яяяяя

зачастую))чтоб еще и тело обладало этой возможностью,над тренеровки))

Olivia Autumn

Само собой, без тренировок, причем упорных, никуда. Правда для таких вот винтов все таки и здоровье надо))

Пашка Яяяяя

здоровье нужно для тренеровок))так же как и для любого финта

Olivia Autumn

Тренировки разного характера бывают, да и вообще у каждого под тренировкой разное понимание)))

Пашка Яяяяя

я думаю для подобных трюков нужна отработка всех движений изначально))

Юрий Глухов

Конечно!Но про другую я не могу этого сказать!

Геннадий Бухтояров

Мы же живём значит контролирует голова.

Olivia Autumn

Логично блин

Olivia Autumn

Не прошло и полгода, а уже вторую букву алфавита выучил, молодец

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Такими темпами концу года звучит еще половину алфавита. Прогресс

Olivia Autumn

Ну это ты загнула, хорошо, если пару букв ещё выучит

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ушел учить по ходу

Геннадий Бухтояров

А сама че буквы теряешь где буква к ну это к слову о буквах,а че вредная русских букв не знаешь по аглицки пишешь,и с какой целью интересуетесь блин.И ни куда я не пропадал внуки зае.....ли пока выпроводил,а то не выпить не закусить.

Сергей Никифоров

похоже на капуэйру. ЗДОРОВО!!!!

Михаил Тульнов

Смотря в каком сострянии

..
...

Акробаты какие-то 😁

Olivia Autumn

А то)))

..
...

😏

Шельма Енот Вот!

ни фига се...😳

Музыкальный Кот 🐈

Во дает пацан, да?

Шельма Енот Вот!

мдяя....хрюкнуть не успеешь а уже лежишь кверху лапками...вот...)

Милота))

не лезь к ним, Енот)