Эм
Эмма

Помогите в рифму дописать: "Дарю вам душу, мысли, сердце. Взамен лишь руку в..."?

Ответы
Ва
Ваня

Умные люди всегда говорили что можно рыбачить только в те месяцы года в которых присутствует буква "Р". Почему так? С чем это связано?

Эм
Эмма

И с чем же?

Ва
Ваня

В жаркое время года рыба быстро портится быстро ( а в древности не было холодильников)

Эм
Эмма

Мудрые люди были

Олег Пустохайлов

Дарю вам душу, мысли, сердце. Взамен лишь руку, вас прошу. Отдать и я желать не смею. Что в сердце ваше я войду. //Где-то так(())

Эм
Эмма

Спасибо)

Олег Пустохайлов

Не за что.)) 😄

Черкес

Дарю вам душу, мысли, сердце
Взамен лишь руку, в рифму мне
Приходит только «полотенце»
В великом русском языке

Черкес

Я его видел)

Черкес

Ты уже показывала

Эм
Эмма

А, точно. Прости

Черкес

Ты чего имя меняешь как перчатки?

Эм
Эмма

Ну вот такая я ветренная

Фд Зуекщм Alexandr

Дарю вам душу, мысли, сердце
Взамен, как говорил нам Герцен
Лишь руку вам к карман
И пусть прикольно будет нам

Sunrise Solyarisovich

...вам в попец, чтоб волнами покрылась срака, как густоватый холодец😁 не, из меня стихоплёт никакущий😁

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Взамен лишь руку в ваш карман сую. Надеюсь что найду там мысли душу сердце, которые на век вам отдала.

Улугбек

Знаем мы Вас... Спасибочки за "подарочек"... Мне бы... безвозмездное что-нибудь...😎

Сергей Субботний

... килогерце. вариант: Дарю вам сердце, душу, мысли, пока вы здесь ещё не скисли.

Дмитрий Николаев

Вам в пизду. Сегодня мы на свежем сене. И никуда я не уйду.(хуйня, но я не поэт)

Майя Петрова

полотенце? )))) Сама ржу. но рифма и размер стихотворения подсказывает

Oleg Soro

..в штаны, а там посмотрим, что нам ближе: душа иль сердце иль ни шиша

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

В замен лишь будьте всегда рядом.. ласкайте и рукой и взглядом..

Ведающий.

Дарю вам душу, мысли, сердце. Взамен лишь руку, милый Герцог!)

Эм
Эмма

👍

Ведающий.

🤝

Елена Данилова

Рифму сбила.. руку одну просишь? ??в кольце??

Da-Show

А Вы взамен, лишь протянули руку в дверцу

Эм
Эмма

В какую?

Da-Show

))) резонно, но тогда нужна ещё стока

Эм
Эмма

Допишите 😁

Da-Show

))) у меня нет поэтического дара, однако, в моем близком окружении, поэтов (и реально крупных), больше, чем представителей иных форм человеческой жизни)))) Но я им не покажу эту заготвку)))

Эм
Эмма

Потому шо она дурацкая 🤪

Владимир Шибнев

...в горьком перце; ...в щёлке дверцы

Александр Емельянов - Женат

...под плащём.... ....я -= пожму.... ....

Дядzя Валя

..ам даю..для поцелуя как в раю..

Александр Байшев

Взамен лишь руку в руку взять

Яр
Ярослав

Взамен лишь руку в кошелёк