Грейсвандир

в России понятие "патриот" при помощи "технологической" возгонки идеологией довели до стадии экстаза - идиот?)

–2
Ответы
Ва
Василий

у каждого своё восприятие кто как видит..одному идиоты больше нравятся другим это вообще неинтересно..а кто поумнее сравнит где что и как..

Ва
Василий

мы сейчас обсуждаем Ваше понимание патриотизма и идиотизма Вами обозначенное.а не то кто что поддержал..

Грейсвандир

а разве мое понимание в данном диалоге не определяется отраженным в кривом зеркале вашим пониманием?)

Ва
Василий

За Вас что либо определять никто не собирался ...есть 2 мнения одно мое а остальные неправильные..это Ваше кредо? так что ли?сейчас появился термин ахеджакнутость.. Ваше состояние?Откровенно говоря пропаганда достала с каких бы углов она не звучала..Что из государственной " машины" то что то Вы на этом сайте гоните..Сильно огорчены? Так зачем это всё здесь? Мне не нравится мнение некоторых лиц..но имеют смелость сказать это открыто не прячась за выдуманными воспалённым мозгом аватарами..в ютуб..

Грейсвандир

поток сознания, невразумительный... принято)

Ва
Василий

конечно принято..ибо не фуй затрахивать население своим прямым сознанием.

Борис Толстошеин

согласен вася...ты полнейший идиот....гнала тебя к экстазу не РОССИЯ...а то говно что тебе платит....

Грейсвандир

великолепен) - можно взять как эталонный образец).. почему на латинице ник свой написал? - непатриотично))

Борис Толстошеин

давно здесь сижу....

Грейсвандир

так все-таки почему?)

Борис Толстошеин

менят лень...привычно...и не в патриотичности дело....ты назови себя пионером...а в душе ты все равно фашист....

Грейсвандир

)) - головенки фарш)...принято)

Борис Толстошеин

жуй фарш....

Тимербулатов Рамис

Я тоже не в восторге от властей ,что же вы так Россию не любите ,жиды что ли ?

Грейсвандир

не Россию, а ту проказу, которая ее поразила

Тимербулатов Рамис

Я Гайдара пережил и этих переживу🙂

Грейсвандир

знаешь, клещи и в космосе выжить способны, но много ли мы знаем о том, способны ли они испытывать радость жизни)

Тимербулатов Рамис

Ну на твоих похоронах я точно простужусь🙂

Грейсвандир

принято)

Вечеслав Дмитриев

да , пытаются насаждать , но трудновато дело идет . люди пытаются думать .

Грейсвандир

не пытаются уже, а насаждают, покольку кто к преодолению себя не готов - тот не способен пытаться

Вечеслав Дмитриев

пишешь как не русский ! откуда ты- чудовище ?!

Грейсвандир

из глубин мрачных тебя - светом одним к другому прорываюсь)

Largo Vinch

нет. это раньше. сейчас многие молодые родину любят. но есть и вражины..

Грейсвандир

родина - дайте определение...

Largo Vinch

фильм брат2. там Данила Бодров поднимаясь по ступенькам небоскреба читает стих. дословно не помню.но там в точку..

Грейсвандир

дайте определение вашего понимания... не помню - ты долбоеб)

Largo Vinch

н а х . у . й и д и

Грейсвандир

тебя сюда никто не приглашал)... принято)

Селия Вымри

Америка делает ставку на патриотов идиотов, то есть людей без мозгов

Грейсвандир

милая история)... видимо, все так и есть)

Люд- Мила

От низкого уровня сознания утрачено понимание понятия патриот.

Грейсвандир

согласен)

Старый Волчара

ни один враг не нанес своей стране больше вреда чем патриоты

Грейсвандир

патриотизм как яд - в умеренных, разумных дозах, опирающихся на реальные достижения подобен лекарству... в идеологических лживых дозах - убивает жертву в адском котле иллюзий, в которых за счатье считается голову свою положить ради Отечества)... в то время как Отче этот - отец родной сидит пердит и играет судьбами)

Vиктор Степанов Z

хато вы укропацреоты миллионами валите из своей родины

Грейсвандир

)... принято)

Евгений Брунеткин

это в гейропендии куда так яростно рвется хохляндия

Грейсвандир

я с больными диагнозы их не обсуждаю)

Евгений Брунеткин

и это правильно

Ѻлегъ

скорее, мил человек, это имеет место быть на Украине

Грейсвандир

в той мере, которая доступна вашему пониманию - полностью)

Ѻлегъ

мил человек, а по каким признакам судишь о степени моего понимания?

Грейсвандир

по вашим ответам - откнытым источникам)

Ѻлегъ

извини, но мои ответы практически не опираются на "открытые" источники. так как же судить можешь?

Грейсвандир

ваш ответ сам по себе является открытым источником)... анализа его самого достаточно

Евгений Кошелев

Ну а как с этим в Поляндии ? Урожопии ? США ?

Грейсвандир

вы 3 задали вопроса на мой один вопрос!)) - там 3 вопросительных знака)

Евгений Кошелев

Знаков -3, вопрос - 1, но и его вы не смогли понять.

Грейсвандир

как это на меня похоже)

Евгений Кошелев

Соболезную

Грейсвандир

не нуждаюсь)

Тот

Открой пошире глаза и взгляни на весь мир.

Ун
Уникальная

Почитала тебя-даже не дурак-полудурок

Грейсвандир

а полудурок от дурака чем отличается?)

Ун
Уникальная

Есть потенциал, до дурака😉

Грейсвандир

вижу, что вы в этом вопросе эксперт)... принято)

Степаныч

Примерно. По крайней мере я запутался

Грейсвандир

в паутине правды и лжи из нитей пропаганды, которая ткется одним жирным и вонючим пауком в Кремле)

Степаныч

Неверно. Царь Шурик говорил, что Россией правлю не я а столоначальники

Грейсвандир

принято)

Сергей Иванов

В России нет идеологии, дебил.

Сергей Иванов

Я вас умоляю - не смешите мои тапки. Да и общаться с вами не вижу смысла. Вы мне неинтересны. Человек ниоткуда.

Грейсвандир

так и пошел вон... никто тебя с твоей блуждающей заразой сюда не звал

Сергей Иванов

Слушай гнусь либердовая, так и тебя никто никуда не зовёт. Не надо мерзоту свою распространять, выдавая за некую истину.

Грейсвандир

а вот с этим, любезный, нам предстоит разобраться позднее, и крайне глубоко, уж не обессудь, если придется сильно удивиться... ты в Зеркале себя настоящего увидишь

Сергей Иванов

Нам не придётся разбираться, уж не знаю, что ты там себе нафантазировал. Прячущийся за ником. Привет пиндосам и лаймам

Суфия Каримова

Не волнуйтесь за Россию!!!

Грейсвандир

я не волнуюсь за страну, лишь за тех немногих, которым разум удается свой спасти в болоте лжи, безумия и алчности

Же
Желанный

нет никакой идеологии..

Грейсвандир

а что есть?

Же
Желанный

попытка привлечь внимание

Грейсвандир

поясните...

Же
Желанный

подход к проблеме идёт со всех сторон а это не действует на сознание

Грейсвандир

творчески подошли к объяснению)... теперь поясните как вас понимать?)

Же
Желанный

Пример. Идею поднимать флаг в школах попросили оплатить из кармана родителей в Чите)

Грейсвандир

нет, говорите, никакой идеологии?)

Ина Ева

Сам ты дурак🤷‍♀️

Грейсвандир

давно не новость)... принято)

Ина Ева

Уважуха)

Ур.

Та крепче будет

Грейсвандир

принято)