Pe
Petp

Зависть - удел слабаков, признавших своё поражение в жизни?

Ответы · страница 10
Просто Вишенка

Привет!)

Pe
Petp

Аха! Вышла из начала тумана! Привет)

Просто Вишенка

Ток из Москвы вернулась)) Как поживаешь? )

Просто Вишенка

Ну рассказывай, что новенького? ))

Pe
Petp

Да ничего))) Только до работы дико далеко стало ездить...

Дина Mcmuller

наверно

Pe
Petp

Да от нас в Комсомольск-на-Амуре лететь..... Полсуток)))

Дина Mcmuller

полсуток...да...успеешь проголодаться)))

Левенец Эльвира

Точно!!!

Та
Танита

вы меня не убеждайте..я прекрасно все понимаю...я просто объясняю мотивы таких людей...Они видят, что другим все дается легко..без усилий и хотели бы что бы и им так..потому и завидуют

Левенец Эльвира

Да ,но зависть страшное чувство .оно т самого человека сьедает и другим плохо

Левенец Эльвира

Я вот так часто сталкивалась с завистью,что считаю нет страшнее чувства .мы с мужем 3 года встречались,36 лет прожили душа в душу ,завидовали страшно нам,его на берегу кусает змея ,он врач сам был ,заражение крови и не спасли,плакали на похоронах,а кто то улыбался и говорил ,ну всё пусть теперь хлебнут горя

Левенец Эльвира

Та
Танита

ужас какой....да, люди часто злы ..зависть страшна..но желая другому такое, сами не знают, что на свою голову могут накликать......

Валерий Шилов

Видимо.

Pe
Petp

Ежели вдуматься) Это не физически хилые люди, это упёртые и не умеющие решать проблему индивиды, потому из зависти способные на любую подлость)

Валерий Шилов

Люди неверно воспринимают действительность, в унылых тонах.

Людмила Малышева

чёрная

Та
Танита

зависть не делится на черную и бедую...просто зависть

Pe
Petp

Долго формулировал... Выстрадал)))

Pe
Petp

Вроде, сказал, как думалось.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы понимаете ...владеть словом - это искусство ..И у Вас это получилось .

Л.
Лариса .........

да

Л.
Лариса .........

не завидуешь ни чему?

Pe
Petp

Совершенно. Не знаю такого чувства...

Л.
Лариса .........

вот и я...

Л.
Лариса .........

безусловно)

Волшебная На Всю Голову

100%

Волшебная На Всю Голову

и свойство характера..жадных

Волшебная На Всю Голову

у иных все вроде есть,но улыбка на лице соседа приводит их в неистовство..

Pe
Petp

) Вот и значит, слабаки... Поскольку морально пусты и осознают это.

Волшебная На Всю Голову

возможно..)

Ольга Шестернина

ДА

Ольга Шестернина

ЭТО ЕДИННСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫВОД

Pe
Petp

Спасибо! А то тут пытались доказать, что этодвигатель прогресса и стимул развития)))))

K.
Kr1stal .

да

K.
Kr1stal .

во во