Se
Secret

Почему бывает невозможным засыпать и просыпаться вместе с тем, с кем хотелось бы? Что за ирония судьбы?

Ответы · страница 3
Stran

ХИ ХИ НЕ ХОЧЕШЬ ПРОСТО. ИЛИ БОИШСЯ МАМА ЗАРУГАЕТ!

Ольга Владимировна

это проверка на чувства, отношения и нужность.

Друг.

нужно спать в спальном мешке а не в общежитие

Se
Secret

явно превратно поняли смысл вопроса

Друг.

нужно задавать вопросы на человеческом языке

Se
Secret

Он по очень правильно сформулирован, просто каждый думает в меру своей испорченности

Друг.

это не порча а мировозрение двухсмыслия в вопросе и в словах

Se
Secret

Тем не менее человек воспринимает информацию со своего "угла зрения" - что готов видеть - то и увидит. Да и причем бы тут была "Ирония судьбы"...

Друг.

для запудривания мозгов

Друг.

Слава КПСС!!!

Павел Богатыренко

Не знаю. Если обоим хочется, то возможно все.

Yer Bol

ну это сколько выпить может и ирония друзей

Ал
Александр

девушка выходите замуж и будет вам счастье

Se
Secret

Была я там... Чет так осчастливили, что почти два года отходила...

Ал
Александр

а вы выходите за того, с кем хотели бы засыпать и просыпаться

Se
Secret

Ну об этом еще рано загадывать... а вообще вопрос был с контекстом, что есть труднопреодолимые обстоятельства чтобы этого достигнуть

Ал
Александр

а, ну тогда терпение вам в помощь

Владимир Цой

Это обстоятельства но с ними надо бороться

A@
Alek @

малыш! я 15 лет ищу ответ на этот вопрос 🙂

Se
Secret

Ага, понятно "русский и так уже не нужен" это что за умозаключение и откуда оно взялось??? Мне кажется, в таком случае, не вам судить льщу я себе или нет

A@
Alek @

"Вам" с большой буквы пишется... а потому пока мне и судить 🙂

Se
Secret

Писалось с большой буквы, пока собеседник уважал оппонента

A@
Alek @

Ваш собеседник всегда уважает оппонента. но даже тогда, когда Вам кажется иное - если на "Вы" - то с большой. правила языка не меняются от Ваших эмоций

A@
Alek @

верно. детский сад. меня в школе этому учили, а детей моих этому учат в саду 🙂

Роман

у меня как-раз только так и происходит! 😄

Павел Шаламов

просто потому что я живу далеко от тебя

Павел Шаламов

Жизнь обязывает быть очень самоуверенным

I.𝕂öt

вот выйдешь замуж и проблем не будет 🙂

Se
Secret

Ха-ха-ха... была я там, Молодой Человек! Есть такое выражение "жить вместе - это значит решать проблемы, которых не возникло бы если бы Вы не начали жить вместе"

I.𝕂öt

оу ))) что то я подумал вы моложе))))))) на маленькой афке пока не глянул профиль ))))) ну да бывает такое

I.𝕂öt

да ладно девушкам всегда 18ть, старушка прям 🙂 ну так вот о чем енто мы ах да в общем просыпаться то одно ... сам вот не сразу смог привыкнуть после двух браков в общей сложности 7 лет, просыпаться одному, но ничво вон мне мишку тут плюшевого дали и все замечательно 😉

Se
Secret

Ну так это Ваше "я подумал вы моложе" ))) Благодаря современным девушкам мы в свои 27 можем выглядеть на 20 с хвостиком ))) А вообще у за плечами 7 лет отношений, 3,5 из которых в браке, и сынулькп есть ))

I.𝕂öt

м надо ж как ) замечтательно, а у моей 1ой жены была уже дочка, полугодовалая, мне дочки больше нравятся 😉 они тебя папкой называют и бегают... вот 5 лет понянчился 🙂

Se
Secret

Ну кому как, я о сыне первнце всегда мечтала )) и конечно чтоб был не один ребенок )) эгоистов в стране итак хватает

I.𝕂öt

ну знаю знаю... у меня сосед был, вот у него сестра, а в детстве они всегда сын к маме, а доча к папе))) поэтому и хотел бы дочу

Сабина Ильинова

уже 5 год очень хорошо получается)))

Se
Secret

Очень рада за Вас! )) Искренне желаю Вам потерять счет времени от счастья!

Сабина Ильинова

спасибо огромное)))))и вам того же))

Se
Secret

Спасибо бодьшое! Я пока только мечтаю ))

Сабина Ильинова

все будит,главное уметь ждать и не промухать свое счастье)))

Se
Secret

Точно )) я тоже в этом уверена! Еще раз спасибо! ))

Дамир Каландаров

Поверь мне, это не самое страшное

Se
Secret

Это уже другая тема )) с прошлым не связана

Дамир Каландаров

Я понимаю, нашла наконец "своего". Вот смотрю на тебя и хочу чтобы у тебя всё было супер пупер 🙂 Возможно потому, что уже испытал эти чувства

Se
Secret

Нашла очень близкого по духу человека, но он очень далеко... В любом случае, мне стало явно намного легче, и я верю что все было только к лучшему )) Спасибо за такие теплые слова )))

Дамир Каландаров

Я тебя так хорошо понимаю!!! Когда после развода я встретил такую милую неформалочку. Симпатичная, немножко глупенькая, весёлая и очень простая. Это чувство, когда начинаешь оживать, потому что забываешь всё плохое, всё то предательство и все плохие эмоции улетучиваются. Она не решилась со мной встречаться, но я всё равно благодарен ей

Se
Secret

И это очень правильно на самом деле -быть благодарным за все что дается, ценить все что у тебя есть! Если бы все это понимали...

Дамир Каландаров

Согласен, надо быть благодарным 🙂 Необходим человек, который может тебя вылечить одним только общением 🙂

Дамир Каландаров

Значит тебе повезло больше, чем другим

Александр Кузнецов

наверно потому что что-то мешает!

Александр Кузнецов

ну если ваши желания (и того с кем вы хотите быть) взаимны, то вы очень много сможете преодолеть! (не по наслышке знаю)

Se
Secret

Вы очень проницательны )) Один из немногих, кто так точно вопрос понял )) Спасибо за вселенную надежду ))

Александр

несправедливость Бусёнок 😒

Se
Secret

Ладно грустить то )) прорвемся!

Александр

ураааа 🎷 🎤 🎸 🎺 🎈 👏

Всезнайка Пьяный

По тому что просто так бывает )

Всезнайка Пьяный

С кем засыпаете и потом не видитесь 🙂

Se
Secret

Нет, Вы совершенно превратно поняли вопрос, все куда прозаичней и романтичней... Не могу зпсыпать и просыпаться с тем, с кем хотелось бы в силу того, что он просто очень далеко... и это слвершенно не значит, что засыпаю я с кем-то другим

Андрей Денисов

потому что это было бы бредом

Андрей Денисов

захотел убийца проснуться с жертвой рядом. Проснулся убил - вот и вся ирония

Se
Secret

Я ж не про какую-то телепортацию спрашиваю! )) А про то что в силу каких-то обстоятельств люди не могут быть рядом, хотя и обоим хотелось бы этого...

Андрей Денисов

хотеть мало! надо делатьпобеждают те , кто делает, а не кто хочет

Юрий Литовченко

Сколько тебе лет, Бусёнок?))

Юрий Литовченко

мне показалось что ты младше..))

Se
Secret

Выглядеть моложе своего возраста для женщины просто находка, согласитесь ))

Юрий Литовченко

да.. мы согласны....))))))))) даже не спорю!!

Виктория)

А может все же не судьбы?

Виктория)

В смысле не судьба всему виной?

Se
Secret

Ну как Вы, например, назовете территориальную разбросанность по свету (стране) близких по духу людей... они даже живут по разному времени (с большой разницей)

Леонид Клименко

я сочуствую тебе малышь

Se
Secret

Не стоит беспокоиться )) я уже разрабатываю план по решению этой проблемы

Se
Secret

Не-не )) это секрет. Я же хочу чтобы все получилось ))

Леонид Клименко

ну хоть намекни а я дам советик