Жа
Жан

С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же ей мил?

Ответы · страница 12
Дмитрий

Женщина загадка. Только она сама может ответить на этот вопрос

Сергей

Разве это женщина? Б...дь а не женщина! Должен быть только один!!!

Татьяна Иванова

О ком думает,конечно.Внутри -это важно.А сверху-мимика и жесты..

Орлова Наталья

Один-для болтовни, другой-для созерцания, третий трогает думы!

Орлова Наталья

Да каждый для своего и мил! С пятым-спит! Он мил для секса!

Орлова Наталья

упс. дубль два: Каждый для своего дела мил!

Жа
Жан

Т.е. она хочет их всех использовать?

Орлова Наталья

Конечно, каждого для своего! Да совместная жизнь и общение людей состоит из добровольного и взаимного использования друг друга друг другом!)))))

Жа
Жан

Она будет использовать всех троих. А они трое будут использовать ее? По очереди? )))

Сергей Бобров

Все трое, каждый по-своему. У мужиков, кстати, примерно так же...

Маргарита Медведева

богатый у женщины выбор!... видимо уже запуталась кого выбрать

Ника Сапега

Мило не мило а купил надо есть, кто же их разберёт этих женщин.

Любовь Миро

Черт ее знает какой таракан у нее в голове на кого сработает..

Любовь Миро

Добрый день. рада что вас рассмешила.

Маргарита Ибрагимова

никто. потому что в конце появится еще один. он и будет ей мил)

Юлия Юлия

мне кажется просто девушка не нашла того одного кто ей мил ...

Олег Бурнаев

не будьте такой ревнивой!мы все такие,но любим всё-таки одну!

Larisa Kalina(Kazak)

Ты сам дал ответ-ночей не сплю,исхудала вся,всё думаю о НЁМ...

Larisa Kalina(Kazak)

Ты меня не понял!Я же просто на твой вопрос ответила!А я сплю нормально,ем тоже-для поддержания,чтобы не свалиться в голодном обмороке или от ветра.Ну от ветра у меня сумка базарная спасает.А от голода сейчас даже в Африке не умирают.В основном там СПИД и ЭБОЛЛА.

Жа
Жан

Подумал, что вы о себе. )))

Larisa Kalina(Kazak)

ОЙ,Жан,у меня скоро придёт пора только бы поговорить.Но здесь на пенсию выходят в 67,а мне 60+,но ещё не7. 😄

Жа
Жан

Ну и что? Сюда и заходят поболтать. 😄

Larisa Kalina(Kazak)

Спасибо,что не сказал:"Бабуля,а что ты вообще здесь делаешь?"

Жа
Жан

Потому что сам дедуля. )))

Татьяна Точилина

Это женщина в стадии выбора. Когда определится,тогда скажет

Нина Казорина

Все трое и она сделает все, чтобы они постоянно были при ней.

Marginal

у кого больше способов применения своего мужского предмета

Svetlana Borzikova

А желательно чтобы был един в трех лицах но это правда редко

Анна Грунина

Тот, кто с ней не болтает, на неё не смотрит и о ней не думает!

Николай Крисюк

То что она думает не совпадает с тем , что она решит сделать .

Голос Из Чс

😁тот кто сваренные пельмени на кухне есть.. т.е. четвёртый

Ерофей Папиросов

Все бабы-сволочи и предатели.Им без разницы кого предавать.