Жа
Жан

С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же ей мил?

Ответы · страница 6
Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Не будем разграничивать, а то она превратится в мужчину, как только разложит все по местам

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? оценишь меня????мой скайпик sasha1982s или в агент добався,,

Светлана Штейнбах

Раньше говорили, если много кавалеров. значит - ни одного.В данном случае - ей никто не мил.

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Отвечу , как мало -мало познавший жизнь . Ей мил тот , кто дольше ...... Дальше додумаешь сама .

Ирина

Тот, о ком думает, потому что даже два других мужчины не могут отвлечь ее от мыслей о нем)))

Та
Танита

тот кто вмыслях постоянно...только вряд ли кокетничать будет в таком случае с другим........

Андрей Черезов

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства

Борис Сазанов

Третий - основной вариант. Второй - запасной. Третий - "друг" которого можно попользовать

Борис Сазанов

Я дружу с двумя) Одну не хочу как женщину, а вторая замужем

Елена Абраменко

Что значит "дружу"? Скорее всего отношения завязаны на взаимовыгоде какой-либо! 🙂

Борис Сазанов

На приятном общении и полезном тоже конечно..Мне как мужчине важно знать НЕЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ женское мнение

Елена Абраменко

То, что касается пользы, это возможно, но опять же дружба здесь не причем. А вот то, что касается приятного общения это рано или поздно при дальнейшем продолжении перерстет в что-то иное. 🙂

Борис Сазанов

Ну вероятность есть у всего! не будем бояться волков и пойдём таки в лес0

Param Pam Pam

Ответила бы, тот, о ком думает... Но тут же возникает мысль: смотря, ЧТО она о нем думает...

Виталик Сокирка

Тот, кто заказал ей коктейль и подкатил к ней свои стальные, пока те трое еблом щёлкали.

Наталья

это знает только одно...может тот на кого не смотрит и с кем не болтает....а о ком думает..

Se
Sesame

Мил тот на кого смотрит)...Думать можно хоть о странно одетом парне..а болтать с другом)

Алла Шмыгина

Из всех вместе - сама себе и мила. Это как самоутверждение собственной неповторимости

7777777

кувшинчик..и дудочка..как в сказке..одну ягодку беру на другую смотрю..третью примечаю

Михаил Журавлев

Ну, шевалье, это уж дама из разряда "Мы не хотим Вас обижать, / Но вы порядочная ... тётя"

Нелена

о ком думает часто, тот и мил...а болтать и кокетливо смотреть можно почти на любого...

Андрей С

баба - существо непредсказуемое . надо к ней подходить со всеми предосторожностями .

Евгений Леонов

одна женщина кусает мороженное,другая лижет.третья сосёт,какая же из них замужем? 🙂

Евгений Леонов

замужем та у которой на пальце обручальное кольцо

Жа
Жан

Старо. Потому и смешно. ))) Еще смешнее определять замужность по кольцу. )))

Ольга Саморукова

ни один, вот если он ей МИЛ- то все три дейятвия только с ним, на него и о нём.................

Галина

одна женщина мороженое лижет, вторая кусает, третья -сосёт... Которая из них замужем?