Жа
Жан

С одним женщина болтает, на другого кокетливо смотрит, о третьем думает. Кто же ей мил?

Ответы · страница 8
**наталя **

тот при встрече которого сердце замирает, а в животе словно бабочки порхают))))

Ольга Усольцева

ведь нас девчоночек нельзя любить, сегодня с этим, а завтра с третьим... 🙂 (Чайф)

Ми
Михаил

одну ягодку беру, в рот другую кладу, третью примечаю, а четвертая мерещится))))

Юлия Геворкян

Сердце скажет правду и только оно скажет спроси у себя ты решаешь свою судьбу

Ирина Соловьева

Тот, который её игнорирует. Почему-то именно безразличие привлекает женщин. 😞

Надежда Левина

Да никто она просто охотница за мужским полом кто поведется на того и западет

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю... а четвертая мерещится)))

Зиля Аскатовна

Ну, это еще ни о чем не говорит, ей может нравиться кто-то четвертый, пятый.... 🙂

Ирина Ботнарь

Тот единственный,к которому не надо приглядываться,потому что все в нем мило

Виктория Валентиновна

Как правило: никто. А вот как все три действия на одном сойдутся.... караул ему!

Ирина Ломовцева

скорее всего о котором думает...ведь думает она о нем во всех трех ситуациях..

Александр Садковой

Это очень сложный вопрос. Я думаю, что на него не знает ответ и сама женщина.

Наиль Хисматуллин

О том, о ком думает, единственное что нельзя оьнять у человека это его мысли

Юля Решетилова

болтать,кокетничать и думать можно со всеми,и о всех,а ЛЮБИТЬ-только одного

Антонова Виктория

может и все разом) я такой человек что одновременно люблю двоих людей (((((((((

Zv
Zvezdochka

Она еще в поиске, мил ей будет тот, кто совместит в себе все три инградиента

Maman Kirpa

Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерешится.

Alin Lv

каждый по своему. но скорее тот, который сидит и ждет её (мб дома, или в кафе)

Татьяна Омск

Женщина так устроена. Она хочет нравиться даже тому к кому она равнодушна.

Helen

Жан, мне мил тот, с кем хочется говорить.....как у булгакова- ЛУНННАЯ ДОРОЖКА