Настюша Карпова

Кто любит рок? Напишите какие группы)

Ответы
Va
Vahe

Pink Floyd, Led Zeppelin, Golden Earring, Judas Priest, Black Sabbath, The Doors, Guns n' Roses, Scorpions, Red Hot Chili Peppers, David Bowie (не группа конечно, но уж больно крутой мужик), Blind Guardian, SOAD, Rainbow, Deep Purple, Queen, Manowar, The Animals, Nirvana, Sonata Arctica.

Марк Сандер

Ну, я вообще больше по металу. Хотя когда как. Scorpions, Metallica, London After Midnight, Rammstein, Lacrimosa, Lord of the Lost, Eisbrecher, Unheilig, Tanzwut, Moonspell... В общем, их слишком много)

Бедный Йорик

Black Rebel Motorcycle Club, Morphine, Primus, Explosions In The Sky, Soundgarden, Joy Division, Franz Ferdinand, Rage Against The Machine, Refused, Death Cab For Cutie, God Is An Astronaut, и это небольшая часть

Невыспашийся Человек

Three Days Grace, Zebrahead, Arctic Monkeys, Rammstein, Heldmaschine, Emigrate, Offsprting, Evanescence, Within Temptation, SOAD, Marilyn Manson. Это из иностранных.

Невыспашийся Человек

А ты наверное любишь эмокор? Что-то вроде Tokio Hotel, NeoNate, Evo, TKN, Amatory?)

Невыспашийся Человек

Жалко) Мне вот Сплин до жути нравится)

Алексей Новоселов

Ария жеж, агата, наутилус, Куин, и эти черти что акапелло жарят, эра что ли, вечно их забываю

Николай Гилёв

Их много: 3doordown, treedays grays, system of down, nirvana, metallika, alter bridge, dutry, linkin park, animal djaz... vertikol gorizon...

image dragons, sistem of a down, paramore, hollywood undead, three days grace, nirvana, serj tabkian, my chemical romance, artic monkeys, coldplay.

Maki Woow

Green Day, Desturbed, Seether, КиШ, Алиса, Ария, Кино, Сектор газа, Rammstein, Scorpions, AC/DC, Volbeat...

Настюша Карпова

My chemical romance, Skilet,Rammstein,Make me famouse ,Slipknot

Maki Woow

Отлично. 💪 👍

Артем Капельцев

System ofa down первая группа из за которой я вообще полюбил его. А песня Chop suey

Dmitry Pyrev

всего и не перечислишь, но есть любимые - Омела, Рада & Терновник, Valravn

Константин Свистунов

Ac/dc led zepelen scorpions disturbet metalica korn deep peple можно бесконечно перечислять

Олег Блинов

КИШ, Ария, Кукрыниксы,Louna, Сплин ,Анимация, Тараканы, Наутилус

Pawel Velieff

Люблю. Но группы не выделяю. Просто слушаю. Только Сплин знаю

Martin Kimi

AC/DC есть не плохие песни хотя это скорее тяжёлый рок )

Квазарный Кыш

Machine Head, Red, Tremonti, Buried In Verona, Disturbed, Three Days Grace,
Breaking Benjamin

Огнелюбивый Панд

Золотое кольцо, Иванушки интэрнэшнл, Nickelbac

Квазарный Кыш

Золотое кольцо, Иванушки интэрнэшнл - это вообще жестяк!

Огнелюбивый Панд

Да, у них рифы гитарные - просто сказка!

Леонид

Киш,ария,Алиса,рамштайн,расмус,лорди,квин,скилет

Вадим Камышников

Hollywood Undead, Thousand Foot Krutch, Three Days Grace, Papa Roach,30 Seconds To Mars.

Анастасия Потапова

My Chemical Romance, 30 Seconds To Mars, а из русского все группы)

Сергей Лигай

не совсем рок но тоже не дурно - thirteen senses. coldplay

Артур Хаченов

пинк флойд, квин, ас/dc,дип перпл, лед зепеллин