Astri ...

Смотрю у всех карма такая высокая))) Деятельные!)) А можно ли Спрашивалку отнести к азартным играм?;)

Ответы
Валентина Мальцева

Настрой себя на позитив… Тогда и день пройдёт, как надо… Не стоит докучать себя… Найдёт тогда тебя награда… Не стоит ныть день ото дня… Что всё так плохо и паскудно… Не падай духом никогда… И всё увидишь, будет чудно…

Валентина Мальцева

Всем проблемам в жизни нашей — улыбаемся и машем!

Таня Шведова

нет нельзя... это отдушина от скуки...Хотя с другой строны, у меня вот огород "простаивает", а я вот тут зависаю.. зачем? А что за выражение "карма высокая"? как карма может быть высокой? -бред

Astri ...

Танюш...ну как это выразить в числах?)))

Таня Шведова

ну тогда лучше было сказать что не карма высокая, а просто, планка завышенная...или это не то?

Astri ...

)))))..Ну ё-моё) Какая планка, если её кармой

Таня Шведова

хорошо, что не кОрмой.. а то точно накрыло бы ей всех 😄.... про азарт... вот затянула "спрашивалка".. надо идти.. а она не отпускает.. интересно ведь что еще спросят какой ответ напишут.. вот вам и азарт.. затягивает

Astri ...

:Dточно!))) "Но надо идти..")) 🌹

Таня Шведова

ну еще минут 30 посижу и точно пойду.. дождь на улице останавливает.. хотя в парнике работать он не помеха - это только отговорка, что дождик

Da
Darinda

Я вот сижу тут второй день и отвечаю на вопросы. так-то забавная штука. Но кто азартный человек, для того и все соц.сети азарт.

Андрей Казановский

скорей да, т.к. на нужный вопрос всёравно ответа не получишь, а на тупой вопрос сразу ответчики находятся

На
Наталия

Скажу тебя, конечно да, рискуем мы, вступая в диалог с людьми, чей лик нам не известен!

Irina Stanovova

конечно можно :Dне хочешь порой,а все заглядываешь сюда и задерживаешься на n время

Сергей Логинов

Именно так и есть...только с кармой у меня не густо...да и ....х....н с ней..

Елена ""***""

К играм нет, а вот к чему то азартному однозначно, так и затягивает))))

Галина Богданова

да нет хочу сегодня отвечать на вопросы отвечу если мне интересно

Альберт Абдулин

ну что то аналогичное.......интерес приходит во время общения

Альберт Абдулин

приходит..приходит...только вот если желание общаться надо у себя спросить....?

Astri ...

Если нет желания, то и интерес не приходит))

Альберт Абдулин

а ты попробуй...может настроение нет...?

Astri ...

Я сюда прихожу сразу с интересом))))

Альберт Абдулин

ну и где интерес твой....покажи мне его....!

Сергей Панасенко

к азартным-нет.скорее к гимнастике для ума, размышлениям.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

вы не верно понимаете слово карма это наказание по роду!

Astri ...

Да Вы о чём?! Людмила..я всего лишь об азартности этого сайта!)))))

Astri ...

🙂 🌹Не печальтесь...взаимопонимание - это сложно..)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

совсем нет, главное смысл уловит, не подчеркивая свое двойственное толкование!

Astri ...

И чем же двойственность плоха?))

Людмила Гилка: Myheavengate.com

когда принимаешь решение не стоит тормозить в избранном варианте, а то случится так,что сожаление будет вам наградой, за то, что изменили путь желанием ума, а не души желанной!

Майя Ким

так времяпрепрвоождение но подчела на вопросы отвечаю..

Сергей Ж.

тоже хочу посмотреть.... где это видно?

Ла
Лариса

Карма- это просто карма... спрашивалка- это как покурить.

Astri ...

Вот и мне не понятно..при чём тут карма?)))

Владимир Петрович

Только что кому-то ответил, что это вместо пасьянса.

Александра*

у меня не высокая карма)
а так да, сайт интересный)

Эл
Элен

при чем тут карма...какая это игра? выигрыша ноль...

Ольга

нет - это убивалка для тех, кто любит потрепаться

Galina Mitkovskikh

даже не знаю..сама только сегодня тут появилась

Сергей Великанов

Нет, в играх бывает шальной выигрыш, здесь нет..