Долой Геноцид

Цыганка гадала, за ручку брала?

Ответы
Ринат Фамутдинов

В армии, в увольнении в парке докопались 2 цыганки, как пиявки ... Дружище исхитрился и у цыганки с головы урвал несколько волосинок, при них тут же намотал на указательный палец, кулак сжал и в кулак начал что-то шептать!!! Цыганки завопили благим матом, а Андрюха показывает им кулак и говорит:"Вот ты у меня где!!!" В итоге цыганка отдала 25 р (для солдата большие деньги)!!! Цыганки с парка испарились!!! У Андрюхи спросил что он там шептал в кулак и он:"Скажи-ка дядя, ведь недаром Москва спалённая пожаром, французу отдана была!!!" Вот она поэтическая сила....

Ях
Яхонтовая

Ага, причем насильно лезла, а сказала правду. Когда до меня дошло, была в шоке, что она это на руке увидела

Долой Геноцид

На руке ничего нет. С тебя считала.

Ях
Яхонтовая

Нет, линии на руке не просто так есть, причем, у каждого свои. Она могла и не хватать за руку, а сразу говорить. Но ей нужна была правая рука, а я ее не давала. А когда меня отвлекли, она и схватила. Вот тогда и сказала то, что сбылось чуть позже. Но это не плохое, а классное

Ви
Виктор.

Не допускал дотрагивается до руки... Прямо смотрел ей в глаза и на этом всё заканчивалось... 🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Гадала, брала, говорила:"Умрёшь ты дивчина, в день свадьбы своей". Вот и не выхожу замуж

Долой Геноцид

Может не берут, потому что ты горькая.

Уральская Рябинушка

Вполне может быть. Но...рябина на любителя, хороша с мёдом. Мне нравится

Сергей Логинов

И навсегда повредила свои ручки, так как взяла в свои ручки, ручки прокаженного.

Андрей К

Цыганка кидала ... Был печальный опыт давным-давно...

Александр Козлов

было дело ... еле отбился но ничего не отдал.

..

В молодости с подружками ездила к цыганке

Ал
Александр

🖼
Погладит и браслета не будет.

Николай Смирнов

Не быть тебе дева замужней женой...

Михаил Никитин

В любом государстве их ненавидят.

Мишенька

Было лело. Двух сыновей нагадала.

Мишенька

Да, есть, оба два

Юлия Панова

Что то шептала , но без денег ушла

Ян
Яна..

Было дело..денежку ,,увела,,😁

Геннадий Смоляков

Страшные они( как моя жисть)

Чи
Чин

а ты ручку позолотила?

Am
Amon

И без бабла оставляла

Светлана Спицына

О чем дева плачешь?)

Долой Геноцид

О том слезы лью. Что я одинока. Что я не пою.

Светлана Спицына

Одиночество , не приговор.Вопрос времени.За это надо выпить)

Ин
Интеллигент

Берегите карманы)

Осенний Вальс

Нет, не про меня...