Таня !

Как найти мущщину сваей мечты...если я мечтаю только о пажрать...и о новых бусиках?

Ответы · страница 10
Ал
Але"кс....

Обрати внимание на поваров из столовой на бусиковой фабрике.

Ghena Zeliznii

http://silamisli.alenakrasnova.promotionalurl.com/fontan
Медитация «Фонтан Молодости»

Владимир Кириллов

Простите, а кроме бусиков, другой одежды Вы носить не будете?

Таня !

шоб на узел завязать иили когда спишь одну под голову а второй укрыцо можна..

Владимир Кириллов

Ой, нетушки, мне такое не интересно! Мне нравится, когда из-под ладони ничего лишнего не выставляется!

Таня !

ааа.ну ищи тогда..кстати это по моему не проблема..

Владимир Кириллов

Не проблема. Есть у меня такая знакомая.

Таня !

ну тебе повезло..а я буду искать))

Юрий Ткаченко

В Африке можно.Там есть любители пажрать,да и бусики напялят

Таня !

может лучше в Австралию..к аборигенам

Юрий Ткаченко

В Австралии не так любят.У них всё наооборот,да и бусики некрасивые

Таня !

мне красные нужны

Юрий Ткаченко

Как раз в Африке у любителей пажрать - это самый любимый цвет

Таня !

у тебя тоже?

Таня !

о.к.

Адилбек Култаев

Девочка, этот мущщина далеко от тебя, если у тебя такие мечты

Таня !

видимо в Австралии

Адилбек Култаев

Будь проще и к тебе потянутся, "мущщины" тоже

Мария К

А зачем тады мушшина.....вполне подойдёт кошелёк на ножках......

Таня !

и то правда

Виктор Тузлуков

Для начала бы я вас посоветовал научиться писать без ошибок!

Татьяна Валиева

как только научишься правильно писать, так сразу и найдешь...

Тамара Андреева

не хочу вас оскорбить,но столько грамматических ошибок!.......

Таня !

😮

Галина Олейник

В ваших мечтах нет места для мужчины, а придурков кругом навалом. Поделитесь "жратвой" и вперёд !!!

Таня !

вот и я о этом))

Елена Карамушка

Тогда зачем мужчина? Он как-то не вписывается в твою картину

Ла
Лариса

Ну и зачем тогда он..... Любуйтесь бусиками,жрите до усёра)))))))

Анастасия Гусева

Который однозначно также любит поесть) а про бусики не знаю)

Королева Марго

Значит нужен такой мужчина ,который будет всё это покупать !

Андрей Демкин

Для начала выучить Русский язык... А то айкью как у хлебушка..

Наталья Безруких

Тогда только в Африку...это там трусики, бусики и пожрать......

Таня !

в Австралию поеду

Наталья Безруких

Тоже класно, но это не там Кука съели?

Таня !

они..прожорливые))

Наталья Безруких

Они же не удавы, чтобы раз в неделю есть..... 😄

Таня !

так там народу шастает немеренно))

Таня !

😄

Ла
Лариса

Китайский повар - лучший вариант.И накормит и бусики любит .

Таня !

о.к. 😉

Надежда Ковалева

тогда нужен шеф-повар)))) и готовит и зарабатывает не плохо 😉

Таня !

😉

Владимир Бобров

Читай Ю. Бурлана. в интернете и будет тебе твой размерчик.....

Inna Burtseva

Хватит жрать и бусики выбрось в них только бабусики ходят...

Елена Еремеева

пока грамматику выучи, а потом и мужчину найдешь с бусиками