Таня !

Как найти мущщину сваей мечты...если я мечтаю только о пажрать...и о новых бусиках?

Ответы · страница 6
Илья Кирсанов

просто, встань на перекрестке, там тебе денег дадут и на пожрать и на бусики

Вероника Вичикова

ВАШЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО..КАК ПРИЙДЕТ..ЗАБРОСИТЕ БУСИКИ..И ЖРАТЬ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ)))

Лучик Света

меняйте файлы в голове, в мире столько много интересного проходит мимо Вас!

Coquette

тогда тебе на Кубу - там - минимум работы, максимум веселья!! ! и все в бусах!!!

Таня !

да..подумала об этом..

Coquette

вот на те вам!!!...она ещё думает)...смотри, а то всех мужчин твоей мечты расхватают))

Таня !

там их воз и большая тележка

Coquette

а они и не знали что за ними идёт слежка))

Таня !

😄

Галина Надтока

А зачем МУЩЩИНА,его ведь нет в мечтах.Носи бусики и кушай с удовольствием...

Таня !

спасибо 😉

Незнакомка

тогда нужен повар ... пожрать всегда приготовит и бусики из гороха сделает

Таня !

😄

Юля Михель

Ну наверное найти продавца, который будет торговать едой ну или бусиками.

Таня !

😄

Оксана Москвина

тяжелый случай, если только себе подобного - "пажрать...и о новых бусиках..."

Добрый Шубин

Свари борщ и кликни-борща хлебни ебака-сразу появится мужчинка в бусиках

Таня !

😄

Леонид Добкач

Вам бы ещё об учебнике по русскому языку за третий класс помечтать стоит.

Beyond The Limit

Детский садик "Тормозок"... Сначала писать научись,а потом по мужикам ходи

Татьяна

если повезёт, найдёте идиота, который будет потакать вашим пристрастиям

Таня !

😄

Павел Петлевников

тарам там пам пам...макдональдс...и прыщавый кассир подарит тебе бусики...

Таня !

нетикава

Павел Петлевников

шипы тебе в анус....не угодить никак...

Таня !

капризная

Zinaida Shkolnik

Найдите такого,кто мечтал бы о банке пива и домино и будет вам счастье...

Таня !

не обожрёт по крайней мере

Анастасия Мартыненко

На Карибах живут чудные мущщины -каннибалы. Они любят пожрать и бусики.

Таня !

вау..надо взять когонить с собой поупитанней обменять на бусики

Анастасия Мартыненко

по дороге купи парочку рабов.

Таня !

😄

Анастасия Мартыненко

Если все таки решишься, захвати меня по дороге.

Таня !

тоже бусики хочешь?

Таня !

:Dхорошо

Таня !

🌹

Аленка .

Согласна с поваром и рестораном (хорошо готовит и хорошо зарабатывает)

Таня !

😄

ст
светлана торишняя

Ищите мужчину, который мечтает накормить голодных, и одарить бусиками.

Таня !

😉

Лёля .........

На твоём бы месте сдохла от такого количества орфографических ошибках

Кот Мороз

блин прям как я, тоже о пожрать но не о бусиках, а как бы еще пожрать)))) 😄

Кот Мороз

оглянулся, нет ни рулета ни ста грамм))))))

Таня !

это я всё слопала 😞

Кот Мороз

не беда, я привык голодным спать)))

Таня !

кот чудо!

Кот Мороз

да не чудится на пустое брюхо)))) 😄

Светлана Камф

Лучше бы Вы мечтали о том ,как подружиться с элементарной орфографией.

Таня !

😮