Таня !

Как найти мущщину сваей мечты...если я мечтаю только о пажрать...и о новых бусиках?

Ответы · страница 8
Светлана Дёмкина

Сначала надо выучится и писать без ошибок. А потом искать мужчинку

Дмитрий Галкин

просто как гвозди...рассыпаешь старые бусики на лестнице и ждешь)))

Таня !

😄

Таня !

это хорошо))

Дмитрий Галкин

и с размером бусиков при том все ок...как ни странно)

Таня !

видимо не зависит от пажрать)

Дмитрий Галкин

ага)) зависит от того, сколько в спортзале потеть)))

Елена (Новочеркасск)

Нафиг нужен.он же сожрет все твои мечты- и еду,и бусиков не подарит

Таня !

и то правда))

Kamila Alieva

Ну для начала научитс писать по русски, и уж научится меньше жрать

Странник

мужчина твоей мечты...это повар в африканском племени мумба-юмба))

Странник

о нормально..я тебя еще успею подготовить проинструктировать))

Таня !

да..даа..кстати подумай что мне лучше надеть..чтобы сразу стать лидером..ой..нет... вождём

Странник

обязательно...подумаю..))) в общем-то по их понятиям чем меньше одежды тем сильнее вождь)))

Странник

пошел ба..доброй ночи Танюш))буду думатЬ)

Таня !

:Dспасибо !я спать..до встречи!

Светлана.

Бери толстого папуаса. И бусики будут, а его к празднику заколешь.

Владимир Долбаненко

Вот то-то и оно! Когда они совпадают это и есть счастье!!!

Таня !

будем искать

Владимир Долбаненко

Помните как в "Бриллиантовой руке": "У Вас нет такого же, но без крыльев"???

Таня !

да..да..надо с перламутровыми пуговицами

Владимир Долбаненко

Не виноватая я, он сам пришёл!

Евгений Колотилин

ищите повора и пожрать будет и на бусики плодов с работы принисет

Таня !

а мне надо коралловые

Мавлиха Султанова

найти мужа повара который имеет ресторан и еще ювелирный магазин

Людмила Петухова (Торопова)

придется идти в ресторан, у кого на столе больше тарелок тот и ваш

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ну, а что ,он тебя, еще не нашел?))) Или бусики зажал?))) Копеечник!!!)))

Таня !

да где то отсиживается..жадина

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И наверное отсиживается не один!) Кажется Таня, он тебе изменяет!)))

Таня !

я не сильно буду переживать главное чтобы в холодильнике всего много было

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

И бусики, что бы купил)))) Копеечник!!!)))

*)
*ленч* )

исполни первую мечту-пожри и купи бусики, а потом можно и мужчину

Таня !

😄

Юрий Загребин

найди редиску. и мужик. и можно бусики сделать а потом их сожрать.

Таня !

уже у нас редиска отошла..

Владислав Васильев

Устроить в столовке бусиковую распродажу)))) Там и встретитесь))))

Таня !

яя? устроить?да я ради мужука с места не сдвинусь

Владислав Васильев

Нуу, однако буковки про поиск отстукать не поленилась))))

Таня !

а я точно о мужчине мечтаю?

Ирина Варениченко

Найди обжору за еду он будет готов тебе не только бусинки купить

Ирина Садовая

Так зачем мужчина? Зайди в кафе

Таня !

а кто готовить будет?

Именно Та

Тогда тебе точно искать только мущщину. Мужчина тебе не нужен)))))

Таня !

😄

Вячеслав Воронин

Игорь Васильевич

Надо переезжать в Африку. Будет Вам и бусики и пожрать и музчина.

Зинегуль Жаканова

когда грамматику выпрямишь,тогда и найдешь мужчину своей мечты

Таня !

😉

Klavdiya Arutyunyan

Ну ждите принца на белом коне и к вам придёт почтальон с пенсией

Таня !

😄

Светлана Михайлова

Танюша это слишком ведь есть нормальные парни может кто вам мил