Радость

А с Вами происходили истории исцеления?

Ответы
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю что за истории, но исцеления происходили, по моей вере. Один раз исцелился от загноения пальца на ноге, хотели резать, но я отказался, сказал, что Бог исцелит, Он и исцелил. А один раз жировик на теле вышел. В интернете прочитал и напал страх, что это опасно, что нужно обратиться к врачу. Но я к врачам не пошёл, сказал - Бог исцелит, верил в это. Все родные и знакомые страшили меня, что это очень опасно. И лишь один человек, мой пожилой друг сказал мне, что Бог не допустит, чтоб я умер от какой-то болячки. И этот жировик ушёл. Не сразу, но прошло. Слава Богу!

Радость

Спасибо.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не за что, верьте во всё хорошее !

Ни
Николай

А можно считать исцелением в 16 , если пару минут без сознания и пульса лежал глядя на небо с открытыми глазами , потом начал кашлять кровью без сознания , через минут 25 пришёл в себя , как раз когда скорая приехала . и из больницы выгнали на половине срока лежания в больнице ?)

Геннадий Голубев

Со мною нет... хотя... а вот у моей знакомой. У нее ноги не ходили, и ее привезли в церковь, и не знаю, уверовала она, или нет, но встала и пошла. Я ее лично знаю, так что не вру.

Радость

спасибо

Ильнур Хуснутдинов

Если это вопрос о сезонных заболеваниях, то конечно же и каждый раз со своеобразной историей!))))) Если же Вы о том что было на более высоком душевном уровне, то тоже!))))

Александр Вольхин

Смотря какое исцеление и от чего . а то бывает приходит утром исцеление и э то уже не история . а начинается роман в несколько томов.

Радость

🙂ЗдОрово))

Алекс Венцель

Было дело, в молодости попал в авиакатастрофу, пролежал целиком в гипсе на спине полгода. Говорили что не встану, а я встал...)))))))))

Радость

молодчина

Вл
Владимир*

Сейчас как раз изучаю метод ментальной психо-эмоциональной саморегуляции. Головную боль у себя убирал за секунду...

Радость

здорово

Вл
Владимир*

С какой целью интересуетесь?

Мах

Я видел как металлические двери открылись в другую сторону. Дверная коробка это исключала впринципе. Был пожар.

Вл
Владимир

конечно))) в 16 лет был сколиоз, а при призыве в армию сколиоз исчез чудесным образом😆 😆 😆

Александр Митич

Да! ЧМТ,кома,реанимация, трепанация. когда очнулся - не пью,не курю..Исцелился!!!😝

Евгений Терехов

Происходили.Недавно с похмелья исцелялся.За три дня полностью исцелился.😆

Пт
Птичка

Конечно!!! У нас рукожопый ЛОР. Лечиться у него никак нельзя. Вот и не болеем

Робаут Жиллиман

ага, с утра после сатурналий, выпьешь холодного пива, и о ЧУДО, исцелился.

В.м.в. В.м.в

Желтуху без врачебной помощи на ногах пережил) и, сейчас все в порядке

Римма Чечётка

В некотором роде. Но врачи сказали, что в их практики такого не было.

Радость

💐 это и есть чудо

Римма Чечётка

Согласна. Тем более, что это связано с рождением дочки.

Радость

💐 🙂 💐 🙂 💐

Павел Пахин

Непорочное зачатие 😝

Ѻлегъ

много раз видел как дед поднимал людей которых медики "похоронили"

Радость

Молодчина. Вечная память ему.

Ѻлегъ

благодарю!

Роман Обрамович

Да-а.. после хорошего такого нокаута месяц валялся в больнице.. )))

Радость

Хорошо , что выздоровел.

Роман Обрамович

Ну то , что оклимался уже хорошо , да .. ))

Леонид Гове

Конечно, с помощью Хатха-йоги я вылечил язву 12 перстн. кишки.

Радость

Ого. Хорошо

Леонид Гове

Причем врачи лечили меня 7 лет бестолку,а я вылечился за 1 год.

Радость

Но это чудо.

Леонид Гове

Нет,это гимнастика.

Радость

Слышала, но подробно не вникала.

Александр Осипенко

Исцеления не припомню, но выздоровления в момент сна,да!

Радость

интересно

Дмитрий Сергеев

пока нет, боль у других снимал в течении 1-5 секунд и все

Радость

Молодец. Дар?

Дмитрий Сергеев

может быть руку приложил мгновение и все