Евгений Кравченко

Как вы считаете правильно в томске прописывают питомцев

Ответы
Aliya Satieva

И да и нет.Да,потому что некоторые, заводят их большое количество например собак и кошек,на них тоже тратится большое количество воды, а особенно вывоз мусора.Нет,если это одно животное.

Татьяна Артемова

в обязательном порядке должны быть адрес и телефон хозяев на аксессуарах каждого домашнего животного, а официальная прописка - личное дело каждого

Татьяна Васильева

я первый раз об этом слышу )))). А у меня в квартире муравьи завелись и я их не могу вывести....Может мне тоже их прописать? ))))

Елена Шарова

А не знаю, как это делают в Томске. Нонаверное, правильно: чтобы легче было разобраться с некотрыми хозяевами...

Елена Котова

Я не знаю как в Томске, а у моего собакера паспорт есть...с гражданством не решили. Может двойное?

Марианна Михайлова

Честно говоря не знаю как там прописывают питомцев,чьих питомцев(встречный вопрос)

Виктор Емелин

Если домашних питомцев,то абсолютно правильно.Еще бы чип на ухо с адресом.

Се
Сергей

Не знаю если честно, но интересно, квадратные метры им тоже выделяют?

Евгений Хатковский

Никогда в жизни не был в Томске. Не берусь судить о том, чего не знаю.

Елена Пискарёва

Я думаю питомцев надо регистрировать и проверять,как им живется.

Евгений Кравченко

согласен.

Валя Ковкова

правильно надо бороться с бездомными и учить ответственности

Николай Грицаненко

Я своих не прописывал, на них, говорят, комуналку начисляют...

Rom Nigmatullin

Не знаю, надо посмотреть подробнее, что это за акция такая

Марина Наралиева

Мы живем в России, думаю что регистрировать будут единицы

Ирина Поларшинкина

Я в Томске не была, поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Сергей Щербаков

Возможно будут нести ответственность. Но наши есть наши.

Евгений Кравченко

Может и так.

Светлана Зверева

.. как -то непонятно задан вопрос, не знаю, что и сказать..

Артур Власов

Главно что смысл понятен а написать можно как угодно

Владимир Полянцев

Понятия не имею, кто кого, куда прописывает. Сожалею.

Станислав Чикунов

прописываю - правильно; выписывают - неправильно....