Такая традиция!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!
О чём ты хочешь
Тавал
О чём ты хочешь мне сказать?
А всё же видно по лицу…
Не всем об этом стоит знать,
Что скоро поведут к венцу.
И это будет верный знак,
Однажды избранной судьбе,
А может воля, свыше знак,
Подарок сделай ты себе.
Сегодня выбрала любовь
И всё поставила на кон.
Хотела, что бы хоть сбылось,
Не превратилось только в сон.
Люби того, кто ближе всех,
Кто хочет рядом быть с тобой.
Смотри, не только для утех!
А жить с тобой одной мечтой.
11 апреля 2018 года
Опускаю руки на пол,
На руку садится муха,
Муху я не прогоняю.
Мне щекотно, улыбаюсь.
Так бывает : лбом об стену или смехом -
Бьешься , льешься.(В рамках правил ).
И такой бывает юмор -
Дрожь ползет в тебе , как муха-
Издеваться, истязаясь.
Все проходит: даже муки,
Даже мухи улетают.
И опущенные руки - как простое приглашенье:
"Поиграем ! в не догонишь..."
15,17 ноя.2003
интересно написали) играете в догонялки?))..Когда теряет равновесие
Твоё сознание усталое, ( И. Бродский. "Одиночество")
Опустишь руки на мгновение...
Проснешься утром - Солнце встало!
вообще не поняла! вы разведчик или шифровальщик?
6ка.. за то что отказался назваться Наполеоном..
вооооот... первые три буквы что значат?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
шесть шесть почти температура и млого мне не хватае для нормальностипосле нуль немного человеческого том же..
Да как бы традиционно. - по праздникам дарим друг другу подарки. Собираемся за столом. На новый год женщины заготавливают столько жратвы что хватает чуть не на все каникулы. Пускаем деньги на ветер в виде цветного огня. Идём все вместе фотографироваться на городскую ёлку под надпись с номером нового года. Ничего оригинального.
надпись нового года на общей фотографии это здорово) Спасибо)
1-на новый год всегда семьёй лепим пельмени.Всегда ставим ёлку и наряжаем её вместе.Разбираем запутанную гирлянду,купленную в 78 году.Помним каждую игрушку из коробки...Папа как всегда говорит маме,что уж в этот Новый год он наестся на год вперёд:так и говорит:-«хоть за прошедший год поем»,- и это-традиция))))).
Спасибо за волшебство и замечательную картинку семейных традиций)) я словно с вами побывала. Спасибо за тепло и улыбку))
1 января встречаем семьей! мой день рождения мужа и детей отмечаем с шиком! все дни рождения родственников отмечаем!ну и праздники церковные и светские тоже !когда возвращаемся с работы обнимаем целуем друг друга!делимся разными новостями интересными событиями!желаем удачи провожая из дома и т д!!!!
как все знакомо) у нас так же)
В любое день рождения, и в любой праздник-новый год, 8 марта, 23 февраля, наша семья встречается и отмечает эти дни. Не считая дней рождений, мы с братом и его семьей всегда приходим к нашим родителям и поздравляем друг друга, дарим подарки! Хотя и в жизни мы не редко встречаемся!
отлично) силы, любви и радости)
Спасибоньки

вопрос очень хороший... только вот в моей семье их не было, хотя вот это можно назвать традицией? мы не садились ужинать пока все не придет домой, а мы с мужем работали посменно до 20-00, так что ужин начинался в 20-20. и еще при уходе из дома или наоборот мы ( все) друг друга целовали
Вспоминать предков! (Не я придумал!) Но мне понравилось! Понравилось и дочери изучать генеалогическое древо.(Не я составлял, но до царя Александра III прослеживается! Это не древо - это баобаб!) Жду когда внучка подрастёт, что бы показать её веточку в огромном древе!
все в куче. живем от хабаровска и до калининграда но на дни знаменательных дат собираемся у мамы в н-сибирске. и не важно что кто то сантехник а кто то руководитель огромной компаниии. мы братья и сестры. а МАМА рководит нашим кланом ей 91
Поздравляю вас с дружной семьей - это сейчас большая редкость) а чем, кроме застолья и разговоров вы занимаетесь в эти дни?)
Я прилетаю на день- два. свободного времени нет, просто нет. общение со своими дает такой толчек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
общение за столом? с фотографиями и компом?))
да нет. в этот момент не фото не компа нет. то что фото ребятишки - это делают.засранцы маленькие.
Улыбка, радость, позитив,
Как мне сказали,
От всех невзгод "контрацептив"))))
А вы не знали?
Не подхватить чтоб "вирус" зла - предохраняйтесь.
Пускай все крутят у виска - вы улыбайтесь!

( Зульнора )
повторяетесь.. это я уже читала , здесь на сайте) но, спасибо за ответ)
Военные представили на утверждение президента США Дональда Трампа несколько вариантов нанесения удара по Сирии. Они предполагают массированную ракетную атаку по нескольким целям в течение более чем одного дня, сообщает The New York Times со ссылкой на свои источники.
Советники убедили Трампа нанести массированный удар по Сирии фото: facebook.com
Как пишет газета, Трамп вместе с советниками пришел к выводу, что удар должен быть более массированным, нежели тот, что был нанесен год назад в провинции Хомс. В Белом доме посчитали, что аналогичная атака не возымеет на официальный Дамаск должного воздействия.
Год назад американцы выпустили по сирийскому военному аэродрому 59 ракет класса «Томагавк». В Вашингтоне назвали это акцией возмездия за якобы имевшее место применение химического оружия в сирийской провинции Идлиб.
В свою очередь в Москве и Дамаске заявляли о том, что сирийская авиация разбомбила цех террористов, где они производили боеприпасы с отравляющими веществами.
Отметим, что в среду ударная группа ВМС США во главе с атомным авианосцем «Гарри Трумэн» уже взяла курс на Ближний Восток. Авианосец сопровождают ракетный крейсер и четыре эсминца.
Позже к ним присоединится фрегат ВМС Германии. При этом Великобритания неожиданно отказалась от совместного с американцами удара по Сирии.
Отмечать вместе дни рождения,рождество,пасху новый год, Домашними делами заниматься совместно. На реку с ночевкой в палатках ездить, советоваться друг с другом при принятии серьезных решений
Очень приятно узнавать о добрых традициях) а чем вы занимаетесь на природе - какой состав, количество и возраст туристов, какая программа отдыха?)) очень интересно.. поделитесь)
С друзьями собираемся,или с родственниками. Жарим шашлыки,запекаемой овощи,варим плов на костре или уху с наловленной рыбы. А сыновья мои с 10 лет собираются с друзьями человек15 на велосипедах едут километров тридцать на реку.там отдыхают купаются,готовят на костре
отличные традиции) рада за вас)) тоже захотелось срочно на природу)) буду думать... праздники на носу)) всего доброго)
Спасибо. Вам хорошего настроения на праздники
Ну ... во первых, во главе стола сидит мой отец (как старший из мужчин), по правую руку сижу я (как старший (увы) единственный сын), по левую руку сидит мать
спасибо) интересная картинка)) а сервировка и блюда тоже традиционные?)
Разумеется )) Сервировкой только я занимаюсь... еще в 10 лет изучил, как правильно вилки, салфетки и пр. раскладывать!
это общие правила. а частные)) ваши) семейные есть?))
Разумеется... Отец пользуется только определенным ножом (я тоже), женщинам... остальное,, что достанется ))
Ну вы же про традиции спросили... а в любом случае, это в каком то смысле домострой. Да забыл сказать.... у нас в семье женщины готовят только первые блюда, а мясо только мужчины
хорошая, достойная внимания традиция, спасибо)
В день Пасхи . за столом биться Пасхальными яйцами на крепость . победитель этого года угощает всех . а ему. как кубок. большой кусок кулича .
про битье яиц совсем забыла! в детстве тоже так играли) Спасибо за добрые воспоминания)
Вот мы каждый год за столом и вспоминаем.
Традиции существуют для того, чтобы один день не был похож на другой. Так что дни рождения, ну и праздники всякие официальные и т.д.
У меня отец бывший военный его уже нет снами и мы каждый год уже 30 лет ездим на кладбище не на родительский день после зимы, а 9 Мая!
хорошая добрая традиция. спасибо)
А так как я татарка я потом приглашаю 2-3 бабушек они читают молитву дома. А 9 Мая мы после кладбища обязательно делаем шашлыки и поминаем папу и маму. Мама тоже участница войны
Большое спасибо! И вам всего доброго!
На Рождество собирается вся большая семья у старшего поколения в доме,и не важно,где ты живешь,все со своими семьями должны быть)
отчаянные, ответственные, верные, любимые - молодцы!
бабушке уже 90лет и всегда у нее сбор
Согласна)
добрый день удачного вам дня хорошего настроения и на один день услуги волшебной палочки!для исполнения ваших желании!
РАНЬШЕ СОБИРАЛИСЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ МАМЫ И БАБУШКИ ВСЕ ДЕТИ И ВНУКИ СЕЙЧАС НЕТ НИ МАМЫ НИ БАБУШКИ И ДЕТИ РАЗЪЕХАЛИСЬ
ДА ГРУСТНО МЫ РАНЬШЕ СОБИРАЛИСЬ БОЛЕЕ 20 ЧЕЛОВЕК МНОГО ШУТИЛИ ИГРАЛИ И ПЕЛИ НАШИ РУССКИЕ И УКРАИНСКИЕ ПЕСНИ ПРИХОДИЛИ СОСЕДИ СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕТ ТОЛЬКО С ДОЧКОЙ ИНОГДА ПОЕМ
На новый год делат. Питу,это греческий пирог,и ложить туда монетку,у кого монетка,у того в новом году будет все ок.
красивая традиция, а мы в пельмени так делали)
Но опасная))))так и зуб сломать можно)))
Не все равно,мы то знаем что есть монетка ,но всеравно когда жуешь натыкаешься нечаяно)
бывает) берегите себя! а еще есть традиции?)