Ма
Маша

Вы знаете какие -нибудь средства, кроме волшебного пенделя, чтобы мотивировать , буквально заставить себя работать?🙃

Ответы
Камиль Г

Пендель - для воздействия на слабое место (там рядом копчик а за ним тело-вместилище души. У души и ума много слабых мест: позор, страх, голод, холод, пустота, ходьба по кругу(ловушка), пряник, водка, киска, и так далее.

Ма
Маша

😲 все-все! я вся в работе🙃

Камиль Г

И Это, .... , смирно, разойдись вольно, и быстро спать ... , на работе ... , там ... !

На
Наталия

Знаю! когда товарищ директор приходит и садится напротив, на меня сразу такой работун нападает)))😋

Иван Кульков

записывай. 1 Возьми кредит. 2 Еще ипотеку .3 детей заведи. Если это не поможет-ты Рокфеллер .))))

Ма
Маша

ваша доброта не знает границ)

Василий

Да, у начальства, вроде в кабинете есть эти волшебные таблетки. Называются "ПРОПИЗДОН"...)))

St

Хорошая оплата труда. Лучше еще никто не придумал.

Дмитрий Тюлюков

Я не мазохист, чтобы издеваться над собой

Ма
Маша

поиздевайтесь над мной...предложите что-нить эффективное

Дмитрий Тюлюков

Колышком по головушке... Не?

Ма
Маша

кардинальные методы))) смею заверить, после этого волшебного действа, вряд ли что-нибудь смогу ...

Ма
Маша

очнэжно! у меня умственно-аналитическая работа)))

Дмитрий Тюлюков

Тогда только коньяк! Хороший алкоголь в малых дозах полезен в неограниченных количествах

O X A N A

поменяйте профессию кардинально)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вопрос именно про работу? Тогда - один буржуй (будущий), директор совкового завода, во времена СССР так и сказал: у меня люди начнут работать только тогда, когда в ворота начнет стучаться ровно один безработный

O X A N A

для меня лично самым мощным пенделем послужило почти 3-х месячное существование без работы и, собственно, без денег...Этот страх теперь надолго во мне засел и будет гнать меня не хуже цыганской плётки....

Mademoiselle, я думаю, что этот опыт лучше забыть. Теперь надо жить без страха

O X A N A

постараюсь)

Вл
Владимир

У меня такая же ситуация🙁

Pasha Melnik

да деньги или дело с друзьями

Хафиз Абдурахманов

тяжелый случай-клинический.

Ма
Маша

уверяю вас, все намного хуже))))))))))

Хафиз Абдурахманов

лень считается большим грехом.

Хафиз Абдурахманов

не думаю, что прогрессивной это было бы проблемой.

Са
Саня

Волшебный подзатыльник)))

Ма
Маша

голову не трогать...она главный предмет в работе)))))))))))

Са
Саня

Ну остаётся только по жопе)))

Са
Саня

Ну или возьми кредит) выбора не останется)))

Алексей Поздняков

да считать дни до отпуска

Ма
Маша

упоительное занятие)))))))))

Нупоучименяжить

хорошо отдохнуть

Нупоучименяжить

вооо-здорово)

Олег Таб

дисциплина..

Ма
Маша

сегодня не работает сей пункт)))