Алексей Бородин

Рубашка стоит 45р. , ты заняла у одного друга 25р. и у другого друга 25р. у тебя получилось 50р. , пошла в магазин купила рубашку за 45р. у тебя осталось 5р. сдачи , ты пошла отдала одному другу 1р. и другому другу 1р. - осталась должна им по 24р. т.е. 48р. и 3р. у тебя осталось со сдачи - 48 + 3 = 51 - ОТКУДА ВЗЯЛСЯ 1 рубль ???? ЕСЛИ ТЫ ЗАНИМАЛА ВСЕГО 50 !!!

Ответы
Ирина Милян

Лешь! Е чего то попроще написать слабо? Голова после тяжелового трудового дня лопает! Не охота думать. Извини

Ирина Милян

Ты с ним будешь делится блюдом"Мухи в соусе"иликак"?

Ирина Милян

Какой вы однако щедрый сударь! Умничка!

Ирина Милян

парни! я уже дам вам этот рубль!!!!

Семен Казанков

какие таки три рубля? 48 должен )

Ирина Милян

У меня нету слов! Может вы все помиритесь а? Приглашаю на чашечку кофе и прийти наконец к консэнсусу

Migera

блииин... сама теперь голову ломаю))))))

Алексей Бородин

думай, думай - это загадка !!!

Migera

да, поняла, только , ну никак не сходится