Рыжкова Виолетта

А у вас есть любовник(любовница),как это может быть,почему?

Ответы
Хаос Психоделический

У меня нет и быть не может. Я сам не понимаю почему. Тут все пишут, что виноват тот, кому изменяют, а не тот, кто изменил. В основном, говорят, потому что нет удовлетворения в сексе или надоело безразличие или ссоры.

Рыжкова Виолетта

Понятно,даже если будет полная идиллия,все равно найдет,или все таки бывают верные?

Хаос Психоделический

Бывают, конечно, верные. Но верность не естественна с точки зрения биологии, верность изобретена людьми, соответственно и не изменяют люди лишь таких принципов. Которые сами выбрали такой стиль жизнь, более человеческий, чем большинство. Так что верность в редкости, но есть. По крайней мере я таких людей знаю и сам таким являюсь, для кого измена никак не допустима и не простительна.

Рыжкова Виолетта

У нас так же. Спасибо большое за ответ

Миша Мишин

кис приветик ты оч симпатичная на все 100)))давай пообщаемся в скайпике или агенте вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss добався жду или напиши свой будет интересно)),

_=™ СашкО ™=_

Нет, любовницы у меня нет. А заводят любовников/любовниц лишь по простой причине: Любовь прошла и на другую перешла.

Табуретыч

в аду армия любовников.. там вообще миллиарды..

Все Просто

сей час нет,а так всегда была,одна как минимум

Все Просто

ну тут советовать можно до бесконечности...

Все Просто

главное взаимопонимание и подержка,но и про секс забывать не стоит...мужику все же надо чаще чем вам и если уходит на работу с пустыми яйцами и полным желудком то пол дела уже сделано

Рыжкова Виолетта

)))))вот у нас наоборот)))

Рыжкова Виолетта

Секса чаще надо,чем ему((((но я терплю,как до праздника,потому что оч оч его люблю

Все Просто

ну блин где такие девушки???!!! у меня бывшая жена считала что раз в неделю это нормально и то если звезды правильно стоят...

PRIVET! DA YEST A U TEBE KROSAVITSYA!?)VSW MOJT BIT!?)

Рыжкова Виолетта

Не вижу смысла. Поэтому спрашиваю,как это может быть.

A U MNE TOJE NET KROSAVITSYA !?

Мадина Айткулова

А почему сам себе противоречишь? То была. А теперь нет? Нехорошо обманывать

Мадина Айткулова

Я там одному писала, а попала к тебе. Ещё раз прошу прощения

XOROWO YA PONEL! KAK NASTRAYENU CHEM ZANYITO!?

Саша Харин

есть

Саша Харин

потому что есть любимая женщина! и мне её хватает!