Наталья Дорош

Очереди понемногу уходят в небытие, но все же встречаются, вас раздражает долгое обслуживание или наглые люди пытающиеся пройти мимо вас с фразой: - я тут стоял(а)?

Ответы
Николай Журавлев

Не очень большие очереди даже нравятся - постоишь, пообщаешься, тебе расскажут, ты поделишься...А без очереди мимо меня не пройдет никто...Только один раз в жизни не стал препятствовать, да и то по настоянию самой же очереди - мы пропустили без очереди самого Олега Попова

Ke
Keeper

В подобных ситуациях меня отчасти утешает то, что Анне Андреевне было гораздо тягостнее слышать в бесконечных тюремных очередях: "Вас здесь не стояло".

Татьяна Суровых

Что вы! Моё терпение основательно зарождалось с детства ещё в те полукультурные времена. 🖼

Валерий Касьянов

ЭТО СУЩНОСТЬ НАШЕГО ОБЩЕСТВА...ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ.РАЗГОВОР ПО ТЕЛЕФОНУ ВО ВРЕМЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ .И.Т. П.

Вера Гудкова

очереди никуда не уходят.к врачу меньше часа никогда не сидишь,в кассах всегда очереди...

А Б

ОЧЕРЕДИ ВСТРЕЧАЛ ПО ВСЕМУ МИРУ.
НАГЛОСТЬ ТОЖЕ ПОПАДАЕТСЯ.
ТОЛЬКО В РОССИИ ЕЁ ТЕРПЯТ.

Наталья Дорош

а жаль

А Б

ПОМНЮ, В ЧЕРНОГОРИИ НА ПАРОМ НЕКТО ПОПЫТАЛСЯ ОЧЕРЕДЬ ОБЪЕХАТЬ, ЕГО ПРОСТО НЕ ПУСТИЛИ... НАШИ БЫ С БИТОЙ ВЫСКОЧИЛИ

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Так везде сейчас, люди мелочные готовы цеплятся за любую мелочь лишь бы нахамить

Наталья Дорош

печаль

Одинокая Сволочь

очереди уходят потому, что население страны тает на глазах....

Сергій

Небытие?? А как вам двух километровая очередь? И каждый день

Наталья Дорош

это где ж такое?

Сергій

На блокпостах

Наталья Дорош

еханьки,

Сергій

Не то слово, сутками стоят

Иван Петров

Особенно в банке занимают очередь сразу в два, три окна

Наталья Дорош

не знаю у нас в банке по талончикам с номерами, все пучком

Иван Петров

Ну дык это в крупном, в мелком, где три кассы

Наталья Дорош

ну не знаю, я в наушниках слушаю музыку и мало что может выбить из колеи

Василь Трачук

У МЕНЯ ОЧЕНЬ КИНЕТИЧЕСКАЯ КОЛЕНКА.ПОД ЗАД И-КОСМОС.

Василий Фед

У меня тут стоял больше нравится😃😃😃😃

Андрей Лященко

Никуда они неуходят немного короче стали и всё .

Анна Александровна

Нет.... я как-то в себе в такие моменты...

Наталья Дорош

ну тоже не плохо

Nataly Konkova

по-моему, это никому не нравится

Ирина

этот номер со мной не пройдет

Сергей Китайцев

смотря кто и где обслуживает

Атилла

я живу в стране без очередей

Шк
Шкавир

терпеть ненавижу очередей

Ольга( Ойшахан) Микляева

Да, такие люди раздражают.