Сл
Слогаислоги

,,рассказик ,,
для очень хороших людей..
..
,,впервые поцеловаться, впервые потрахаться — в этом есть что-то драматическое.
Поначалу люди интересны.Со временем, медленно,но верно открывается вся людской ущербность.
,,кто то даже это словом любовь называет..
,,а,что на деле,,?
я значу для них все меньше и меньше, они значат все меньше и меньше для меня,,
Она лежит комом.Чувствую пустую громаду ее волос,но она жива. Зевает и чешет нос,натягивает покрывала.Скоро я поцелую ее перед сном и мы уснем..☺️
..а утром пропало двенадцать моих стихов,
а чего и деньги мои не прихватила? обычно забирают😂
у заснувших ,,
следующий раз забери мою левую руку или полтинник-
но не стихи..
,,не понимаю зачем шлюхе уносить стихи?
..такие я больше не напишу..