Натали

Разведённые женщины чувствуют свою ущербность? Только честно. Это очень обидно, что семья не сохранилась?

Ответы
Василий Сычёв

За свою жизнь хорошо знал три семьи, брак которых распался. Развелись. И прожили ведь немало... Более 10 лет. При разговоре с женщинами, все они сожалели о том что так произошло. И говорили одну фразу " Вот вернулся бы. Попросил прощения. Простила бы и жили дальше "

Натали

Мужские фантазии?)))

Василий Сычёв

В смысле? Вы мне не верите?

Натали

Не верю

Василий Сычёв

Напрасно.. Но настаивать не буду. Не люблю навязывать своё мнение

Кот Кот

Безумные не чувствуют нечего..
А те что чувствуют ушербность
Мож в них что-то ещё и есть.
Ведь развал семьи это не всегда вина женщины
Бывют и мужчины откровенные козероги

Натали

Согласна.

Ма
Марина

Конечно, это надо пережить. И, если не зацикливаться на этом, идти вперёд, наполнить свою жизнь новым содержанием, то и ущербности не будет.

Натали

Отличный ответ. Спасибо.

Евгений Во-Ин

я с мужем своей бывшей водку пил - вааабще рад что так все сложилось!!!! их дочь с озера забирал со своей милой - уливительные отношения

Станислава Левицкая

Нет никакой ущербности,если на развод подала женщина.Жизнь продолжаетс и можно найти достойного человека!

Натали

🌹

Нептун

рсп днище и они сами это понимают, но делают вид что всё не так, но они то знают про себя всё

Натали

Не все они днище. Но конфликтовать со мной в этом вопросе пытаются многие.

Нептун

но не все они и рсп, а я про именно рсп

Трижды Кот

А бывает все иначе. Разведенка начинает всем рассказывать, какое ничтожество был ее муж.

Натали

Так это от обиды и болтают.

Трижды Кот

И для того, чтобы как-то самоутвердится. Свою вину никто признавать не желает...

Натали

Да уж

Ле
Легенда

Чушь. Иногда без мужа лучше. Это ущербные не могут без мужчин.

Натали

Ну если муж был алкоголиком, то без такого лучше, да. Ущербные женщины выбирают в мужья ущербных мужчин.

Ле
Легенда

Мысли подростка.

Натали

Споры разведёнки.

Я Счастливая

Не чувствуют. Меня аж от счастья распирало, когда развелась.

Я Счастливая

А мой неадекват совсем. Мерзавец.

Алла

Что же ты его не рассмотрела до брака? Впрочем, сама такая. Думала, исправится, даже жалела его. Но ради дочери ушла

Я Счастливая

Ну вот дура была. Видела. Но боялась, что без голоса больше никому нужна не буду.

Алла

Нужна ведь оказалось🙂🙂🙂

Я Счастливая

Ага)

Ан
Анастасия

Конечно нет! Вот еще. Пусть бывший чувствует себя ущербным.

Майя Петрова

Яне чувствую. Семья не сохранилась не по моей вине.

Сергей Павлович

Так и мужчинам обидно , что семья не сохранилась!

Натали

Знаю.

Та
Татьяна

разведённые женщины потом опять выходят замуж.

Натали

Далеко не все

Та
Татьяна

думаю, это их выбор. научены опытом, больше не хотят. но если поставить себе такую цель, то выйдешь обязательно. а ущербность чувствуют и замужние, смотря какой муж попадётся.

Натали

Ваш статус каков?

Та
Татьяна

замужем.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, но жалеть некогда есть ради кого жить

Натали

👍

Морошка

ну...неприятно, конечно. Потом проходит.

Натали

🌹

Татьяна *

Странный вопрос, тем более от женщины

Натали

Я не в разводе. Откуда мне точно знать.

Татьяна *

Я тоже не знаю. Но думаю, что ваша фраза-из уст мужчин. Далеко не лучших

Натали

Нет, это мои мысли.

Татьяна *

Я обшаюсь с разведенными женщинами. Многие из них после развода добились большего, чем в браке

Натали

У меня другие примеры из жизни.

ОК
Ольга Колесниченко

Причина развода все определяет .

Натали

Соглашусь с этим.

Ал
Алекс

Некоторые наоборот радуются

Алексей Шутов

Ущербность врят ли!

Da
Darina

Не думаю об этом...