Грейсвандир

путин - это икона ущербности для обделенных судьбой, готовых голову сложить за лживые идеалы... лишь бы избавится от своей бессмысленной жизни?

–10
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Путин- президент. Избранный. Почему, вот про Макрона такого Вы не скажете, типа американская проститука?

Грейсвандир

коммунист?) - значит, ты утопия, тебя нет)

Игорь Калиниченко( Русский)

Мальчик, даже девочки умнее тебя.

Грейсвандир

и это ваша аргументация?) - ты реально коммунист)... смешной и нелепый)

Игорь Калиниченко( Русский)

Грейс, Хорош нам пикироваться) А🍷

Грейсвандир

))... ок)

Нептун

это ты хохлам в лагерях смерти фашистской германии расскажи дебил

Грейсвандир

а ты слюной своей не подавись)

Грейсвандир

не оболваненные те, кто тысячами на фронте погибают?)... чего вы жопу тут греете свою?)... вам место вашего Откровения показано, но... вы в лживости своей скрываете трусость свою)

Грейсвандир

сказала, кто бы вы думали?) - Туся!)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну до иконы ему как до Киева раком. А так да...зомби трепещут

Грейсвандир

...он тут храм военных построил перед войной для возвеличивания себя в доблести чужой, которая на поверку оказалась такой, какой уж оказалась)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вообще спятил

Грейсвандир

чудит мурзилка) - всем спятившим во власти портрет Путина посвящается)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну поплачь ещё для пущей убедительности.

Грейсвандир

не сегодня, можно?)

Роман

Еще один зомбированный икает!

Грейсвандир

кем зомбированный?)

Роман

Зазеркальем

Грейсвандир

чьим?)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ущербные дизлайков наставили

Грейсвандир

они сейчас великие, и потому активно сокращаются в садах путинского Эдема)

Vi
Viktoria

Что вы пишите ерунду тут.

Грейсвандир

ерунда - это вы, но... ерунде свое состояние непонятно)

Vi
Viktoria

Если вы не умеете смотреть далеко, то это ваши проблемы

Грейсвандир

а как далеко вам удалось заглянуть?

Vi
Viktoria

Далеко, где Украины, какая была , больше нет

Грейсвандир

в какой жопе ты - тебе не удалось разглядеть?)... а ты позорна и мерзостна, между прочим

Ал
Алексей

путин- враг россии

Ал
Алексей

а потом все равно повесят .. он сделал жизнь своего народа намного хуже чем условия в европейской тюрьме так что не справедливо оставлять его в живых и в комфорте

Грейсвандир

пойми, смерть будет для такого избавлением, не наказанием... справедливость только на земле возможна

Ал
Алексей

тогда в русскую тюрьму его в пресс хату чтобы парашу выносил за зэками

Грейсвандир

лучше украинцам его отдать - на их территории он совершил массовые свои преступления - им и судить его

Ал
Алексей

ну тогда он долго не проживет

Со
Солнце.

Ты подстрекатель?

Грейсвандир

чего?

Со
Солнце.

В этом твоя миссия?

Грейсвандир

подстрекатель чего?)

Пан Квинто

зельц икона.😆

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну ,вроде того

Грейсвандир

принято)

Натали Малышка

Именно так.....

Наталия Евдокимова

Пропагандистом быть не собираюсь, этим люди занимаются конкретно. Свое мнение имею и буду его отстаивать, если не предоставят мне факты, а не домыслы в астрономический прогрессии. Вчера Кулеба отмочил -" Россию создали французы и украинцы." В какой стороне у него мозги, интересно? На кого это рассчитано? Так кто из нас позорится?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

евдокимова обычная оркша и что бы тут вонять...надо подмытся.....а таких вонючек мы чего тось недолюбливаем.....

Грейсвандир

ЛОРД, и вы своим ответом становитесь не правы... Наталья, как вы отличаете свое мнение от мнения ставшего вашим при тех или иных условиях?... откуда вы берете факты, сколько у вас источников?... предрасположены ли вы воспринимать картину современного Мира во всем ее многообразии или вам ближе то, что от прадедов завещано?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я отвечаю только за факты❗опровергни❗🖼

Грейсвандир

она - проблема-задачка, которую нужно решать, а не отвергать

Viktor Romanov

а у вас не так

Грейсвандир

нет)... Отечественная война, когда агрессор вторгся на нашу территорию... не ложь, но кровавые факты каждый день... и благодаря тебе, сученок, тоже)

Viktor Romanov

какие мы правильные, загляни в зеркало и увидишь идиота

Грейсвандир

не торопись... только дождись... того, что тебе предстоит

Viktor Romanov

посмотрим

Грейсвандир

тоже было приятно)

Viktor Romanov

извини, проверка на вшивость

Ирина

Вы бредите

Грейсвандир

как достоверно узнать кто из нас?)

Ирина

Твм написано-вы

Грейсвандир

прочитал - не понял - вы бредите?)

Ирина

Если не поняли,то поешьте рыбки она на мозг хорошо влияет

Грейсвандир

вы жрете Симонян и Соловьева - они на мозг плохо влияют) - не вам советы маразматические давать их вонь пропаганды распространяя)

Ирина

Вы не правы.Я не смотрю такие передачи.а вы для самообмана можете думать как вам угодно

Грейсвандир

принято)