Эl
Эстоночка loba

Обучение в другом государстве, будет на пользу или наоборот?

Ответы · страница 2
Виктория Васильченко

Если свое государство не может дать того, чего Вы хотите, то Вам на пользу.

Славный Ульд

Будет на пользу, потому что образование стран СНГ вообще ни чего не стоит

Олег Якимчук

Смотря в чём. Если жить из работать потом в этом же государстве, то будет

Олег Соколов

Обучение-всегда хорошо,в любой стране,но с пользой для своей.Как-то так.

Сергей Рябов

Смотря, в каком государстве, в каком учебном заведении. Нюансов много.

Igor Derksen

если специальность востребованна в стране где планируете проживать

Красавэц Прынц

Мне кажется нет,да и у нас сейчас свалились к западному образцу 😄 😄 😄

Ви
Виктор

трогает. Но как правило ребенок остаёться ребенком и в не семьи!

Киселев Александр

Все зависит от обучаемого. Для некоторых это всего лишь панты))

Даулет Жантуров

Путешествия расширяют кругозор человека, тем более обучение.

Бертольт Африканцев

Так вот что ты там делаешь, в своей Испании! На кого учишься?

Эl
Эстоночка loba

Я о сыне. Отправляю учится в Лондон его

Бертольт Африканцев

Ну, English он там уж точно поправит.

Эl
Эстоночка loba

Он говорит на четырех языках, включая английский. Я о другом. Больше о духовных качествах. Поможет ему стать ответственным мужчиной, живя, в далеке от мамы?

Бертольт Африканцев

Мужчинами парней делает не институт, а армия.

Эl
Эстоночка loba

В Испании она не обязательная. Если он не выберет, эту профессию, то ни кто его туда, силой не затащит

Бертольт Африканцев

Тем не менее. Факт есть факт.

Вячеслав Никандров

где родился там и пригодился но не помешает в любом случае

Сергей Сидоров

Обучение всегда на пользу ,вне зависимости от государства

Victor Kazhanov

Какая разница где учится , коль ума нет и думать не умеешь.

С П

зависит от государства, например в Зимбабве явная польза

Андрей К.

ты ещё спроси выход замуж за дипломата на пользу или нет?

Андрей К.

а вдруг вы бы меня заинтриговали? а вы вот так сразу свою страну лишили одного туриста....непатриотичненько

Эl
Эстоночка loba

Андрей. Я не думаю, что может заинтересовать человек, который бесит!))) Вы что то не логично думаете или вы просто в обострении на шизофрении

Андрей К.

))))))))))))) у вас такая безсвязная речь от того что вы по русски плохо понимаете или от природы???))))))))))))

Эl
Эстоночка loba

от таких учителей как вы! Хорошо, что ученики, превосходят учителей

Андрей К.

))))))))да ладно не парьтесь , я больше не буду....

Sergej Grigorjev

если можно, то и в третьем, и в четвёртом)) обучиться бы...

)))))))

если работать где то за границей то думаю польза будет

Алексей Кожуков

лучше в своем где живете. где родился-там и пригодился.

Viktor Polesov

на пользу... ага... особенно где-то в Ираке.... или в Сирии