Эl
Эстоночка loba

Обучение в другом государстве, будет на пользу или наоборот?

Ответы · страница 4
Андрей Забиякин

ты ведь уже сделала выбор!сомнения?

Эl
Эстоночка loba

просто интересуюсь мнением

Эl
Эстоночка loba

летим на следующей неделе его записывать

Эl
Эстоночка loba

была операция и долгое восстановление. Или ты забыл?

Андрей Забиякин

помню конечно,потому и спросил! по что меня кусаешь то?

Клерик Клер

надо учится там где есть мудрость

Клерик Клер

иногда там где даже и не подумаешь

Константин Никитин

при ряде основных принципов.

Константин Никитин

патриотизм - любовь к родине. ЗАЧЕМ? Затем, что при длительном обучении за границей, человек проникается культурой, традициями и ментальными ценностями той страны, в которой обучается. При такой философии, человек вообще может не приехать на родину, а остаться жить там. Далее , диплом который получит человек в ином государстве, может не действовать в своём, то есть студента просто не возьмут на работу на родине, при отсутствии опыта, но при высокой самооценки и самоуверенности. Далее, человек отвыкает от семьи, и семейной крепости... То есть человек с одной стороны становится самостоятельным, но с другой отвыкает от поддержки семьи, советов, взаимообщения, семейных ценностей и тд. У него начинает менятся мировозрение, относительно той группы и места проживания, в которой он находится, то есть, среди иностранных студентов. Ну конечно там будут и свои земляки , но как получится. Основной критерий это смена ментальностных ценностей и установок

Эl
Эстоночка loba

понятно... Я считаю совсем иначе

Константин Никитин

ну не спорю. Это мой взгляд конечно. Я думаю если есть мозги, то и МГУ открыт, а понты это деньги...

Денис Болдин

узнать другой ментолитет

Эl
Эстоночка loba

Тут можно добавить и воспитание своего духа и выносливости

Денис Болдин

ну да я там не переборщил с вопросами

Денис Болдин

не вижу тебя ты где чё не отвечаешь жги

Ce
Cerega

konechno budet na pol'zu! chto za vopros??

Павел 2000

Другому государству...

Виктор Ковтун

Сама то где учишся?

Эl
Эстоночка loba

Упаси Боже!!! Отучилась уже. Я о сыне имею ввиду. Отправляю его учиться в другую страну

Эl
Эстоночка loba

Ну вообще то мы живем в Испании. А учиться он хочет в Лондоне

Виктор Ковтун

Гамбурги и т.д всегда были в приоритете,главное чтобы деньжат на обучение хватало

Lira

санкций на вас нет)

Lira

кто учится за бугром, там и остаётся, и против России идёт!

Эl
Эстоночка loba

О Боже. Спаси ты эту страну!!!!!

Вадим Ясаков

Государству?

Вадим Ясаков

Зависит от профессии. На 100%

Te
Terminator-Term

думаю что да

Хи

Terminator-Term, привет)) а ты где обучался?)

Te
Terminator-Term

Привет Марина . в питере в политехе ,

Вячеслав Акинфий

айда к нам )))

Вячеслав Акинфий

на урал науим танки делать самолеты и ездить на них

Ван`ия ( Губерния Московия )

цель какая?

Ван`ия ( Губерния Московия )

познать можно и тут, а вот тамошние науки сгодятся только там

Shadow ...

на пользу

Эl
Эстоночка loba

Красивый Эклипсе у вас на фото.

Davron Mukhuddinov

наоборот

Davron Mukhuddinov

по чисто финансовым соображениям может не пойти на пользу, а в убыток

Алексей Усов

В России?

Алексей Усов

А почему не в родном государстве?