Св
Светлана

Кого нарожает это пьяное, кровавое быдло, которое захватило власть в России?🖼

–3
Ответы
Мишка Квакин

А это народившееся поколение защитило весь мир, от кровавой чумы Германского нацизма., пройдя через неимоверные страдания и ужасы войны. Утерли Бунину харю

Александр Жданов

и что же Вас, Светлана, не устраивает? Ведь прошло более 100 лет после написания этих строк. Неужели никаких достижений не было?

Св
Светлана

Этот мир мужчины построили для себя и в нем нет места женщине.

Александр Жданов

Вы уверены в этом или живёте по инерции мышления?

Св
Светлана

По опыту.

Александр Жданов

видимо опыт был не очень положителен

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Кого же оно нарожало? Вас, по-видимому

Юр
Юрил

Бубунин ??🤣🤣🤣

Грешник *****

тебя бля!!!

Alla Lala

👎

Ал
Алексей

путин нарожал от трех баб если охранники не помогли конечно