Чаликушу

Что же у Вас профессия такая-ведьма или,значит,характер тяжёлый? -Профессия.А характер как раз у меня очень даже симпатичный! чей это диалог?:)

Ответы
Николай Стрекаловский

сказки, сказки, ... ну как же мы их любим. мечта всех русских: ну ка сани езжайте сами, вёдра идите сами, дрова складывайтесь сами. вот и делают: самолёты, самосвалы, самовары.... лёжа на печи, что бы всё само делалось.

Тэ
Тэдди

Слада моя слада,Кошечка моя.Для меня награда -Сладкая любовь твояЖенщина любимая,Редкий мой цветок,Нежная, ранимая,Как розы лепесток.Словно Солнце яркая,Рыжая моя.И как Солнце жаркая -Ласки мне даря..

Ольсен Рубина

что-то безумно знакомое! что-то из стареньких совковых фильмов! тока не подсказывайте! если не вспомню - сама покаюсь!

Май Болдырев

Понятия не имею. Возможно, что так беседовала ведьма с чертом в Вечерах на хуторе близ Диканьки

Василий Павлович

Я читал "Мастер и Маргарита"! Но, по моему, это просто размышления самой Маргариты...!

Эльза Пономарева

Я решила, что это мой собственный! Мне и ведьмой случилось поработать...

Анна Борисова

Мастер и Маргарита по моему диалог прислуги Маргариты а с соседом

Es
Eslaйff

Вот думаю, - большую советскую энциклопедию что ли себе открыть?

Сергей Богатов

Солдат и ведьма "Старая-старая сказка".Олег Даль и Вера Титова.

Андрей Платонов

в ступоре... а - ведь классика( ну-не помню)) и - здравствуй)))

Ioan Vasiliyev

леди, опаздываете ли вы, на работу, утром перелезая

Араннарвен Валанардис

Про профессию помню только о Вольхе, но фиг знает.

Илья Ижемцев

Вы то - сами про профи))) А в чем Вы - профи))))))))))))))))))

Ал
Александра

а я все ответы прочитала! уже можно и не отвечать!

Александр Родителев

любого бумажного червячка на посту гос службы

Таша Мишина

Или сказка Андерсена, или фильм Чародеи, нет?

Ремонт Пк Ремонт Пк

ну не надо не надо мы об этом не говорили)))))))

[*.sex Doll.*]

да чёрт его знает какая разница зато истина

Георгий Коренной

Мне кажется, король из "Обыкновенного чуда".

Татьяна *

Ведьмы и солдата из " Старой, старой сказки"