Фатима Потапенко

Иваново - город невест. Интересно, а есть город женихов? )))

Ответы · страница 3
Маргарита Шульженко

на севере есть в Архангельской области деревня, где живут одни мужчины

Маргарита Шульженко

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Макарова

Если и нет,то претендентов много, Сургут,Нефтеюганск,Мурманск и т.п. 🙂

Нелли Фадеева

города, пожалуй, нет, есть только войсковая часть или военное училище

Маруся Климова

помнится кто-то добавил, что иваново город пьющих невест) так ли это?

Татьяна Синченкова

ну нет, наверно)ведь потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят)

I Am Legend

это скорее всего не возможно ведь вас женщин в 7 раз больше чем нас

Ол
Олег

норильск !!! для любой девушки и женщины !!! любой национальности !!!

Ол
Олег

ты посмотри и сделай выводы !!! такого города нет не где в мире !!!

Алена

Я уже сделала )) Кстати таких городов крупных только 2 на планете

Алена

Я холод с детства не переношу, да и травиться желания нет

Алена

Да никак , у нас лучше

Алена

Досвидос

Ольга Барнева

Как табло убирает женщина со лба-Хочу замуж! Они как грибы ,везде))

Ludmila Maslowa

должно быть где то на Крайнем севере, иначе где ж справедливость

Валерий Бондаренко

Конечно есть - Иваново! Без женихов невесты теряют свой статус. 😄

Леонид Романюк

был у нас,подправили демографию.любой чисто солдатский городок

Ledi@@@

Это в Норвегии, далековато , да и ювенальная юстиция зверствует

Людмила Петухова (Торопова)

если бы он был его давно бы уже оккупировали невесты из иваново

Ольга Данельская

Мне мужчина писал, что в Калининградской области много мужчин.

Айгуль Ибраева

Если есть, скажите что это за город, обязательно туда поеду)))))))

Василий Влас

... нет , к сожалению ... а если бы и был , То Иваново - обезлюдил ...)

Екатерина Куимова

Вот и я задаюсь этим вопросом. Узнаете-сообщите, пожалуйста! 😄

Александр Якимов

Ну не знаю я не разу там не был да и как-то мне и не охото туда:))