Дина Боднар

Теперь, только работая в интернете, можно иметь высокий доход, не так ли?

Ответы
Валерий Мареев

Пробовал что то не очень.

Дина Боднар

То, что я Вам предложила, не может быть лохотроном, потому что все деньги проходят через серьезную платежную систему - Яндекс деньги. Вся трудность заключается в поиске партнеров, потому что многие думают как и Вы, что это обман.

Валерий Мареев

Я же говорю если деньги не вложишь эффекта мало если имеешь уже прибыль вложи в раскрутку и не надо ходить по всяким форумам и т.д. Есть на яндексе сайт ну и не только на яндексе который за деньги выставит ссылку на первые ряды в поисковиках и народ повалит а здесь все фигня пробовал эффект очень минимальный от бегания по форумам доскам и т.д. Например advego.ru или бегун.

Дина Боднар

Я не буду Вас ни в чем переубеждать. У каждого свое мнение на этот счет.

Валерий Мареев

Так я и не услышал в ответ хоть не много денег заработали?

Дина Боднар

Может для некоторых и немного, но мне и не снились такие.