Ва
Вальтер

Бывают моменты, когда хочется просто исчезнуть. Стереть себя из памяти всех людей. Закопать свое прошлое.

Ответы
Пелагея Дзюба

Вы молоды. Идите в православный Храм. У Вас все образуется. И еще. Не нужно давать себе таких мрачных ИМЕН. Вы сами себя превращаете в ОТРАЖЕНИЕ НОЧИ. У Вас есть имя. Каждое имя несет человеку только здоровье и добро если он сам себе по глупости не строит пакости. Вам же не нужно объяснять, что ВСЕ В МИРЕ МАТЕРИАЛЬНО.

Наталья Солопова

Это все проходит, надо любить себя и жить дальше по совести. А прошлое оно уже ушло, его и так нет, просто не надо на него оглядываться, если оно приносит негатив. Жизнь одна, надо жить с радостью и любовью.

Кл
Клара

чего так радикально,можно ведь просто начать менять себя.Для этого людям дан разум,нужно только научится им пользоваться по назначению.

Людмила Юферова

Нет этого не надо делать закапывать можно прошедшее время . Исчезнуть можно на 3 дня на природу к воде к костру там лечат душу Это правда

Elena Novazhenina

У меня такое было, но спасла мысль о детях. Нужно жить, как бы трудно не было, я нужна близким. Так же и вы нужны своим близким.

Татьяна Б.

Да, и стать белым и пушистым одуванчиком, летящим в тишине и покое туда, куда дует ветер и благоволит провидение...

Наталья Сорокина

Ну, что это у вас такое настроение? Все в жизни бывает. Не нужно падать духом. Все будет хорошо.

Ва
Вальтер

Да спасибо. Это просто цитата

Наталья Сорокина

Понятно. Желаю вам всех благ

Галина Коровина

Простите, Вы так молоды и уже разочарованы. Жаль. К сожалению такое настроение тоже посещает.

Ва
Вальтер

Я не разочарован. Это просто мысли персонажа

Галина Коровина

Простите, не поняла сразу.

Цветочница Дачная

так бывает после предательства, когда хочется стереть свою память, чтоб не чувствовать боли.

Инна Саттарова

Побудь в себе. Оцени, как сделать так, чтобы было хорошо тебе и твоим близким. И выходи делать

Инна Саттарова

Анна Чебанова

Прошлое есть у всех, никто не святой... Главное ,что ты сейчас делаешь и несешь в мир от себя...

Helena Panitskova

Жизнь прекрасна и удивительна и в такие моменты подумать о хорошем и всё пройдёт!🙂

Тамара Копышева

Жить настоящим и больше общаться с добрыми людьми. и просто Вам душевного тепла..🤔

Вера

Быстро! Очень хочется уединиться-ото все ? Обычно говорю так- хочу к Лыковой в тайгу!

Светлана Родивилова

НЕТ У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ МОМЕНТОВ НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО .МНЕ ЕСТЬ РАДИ КОГО ЖИТЬ

Al
Algor

Вот ты процитировал очередного человека...а сам понял смысл сказанного?

Ва
Вальтер

Принципе и автор этих слов я

Галина Шкуратова

не оглядывайся назад - смотри и живи будущим, тогда все будет прекрасно!

Русакова Наталья

Недовольство.Прошлого нет уже.Вы поступали так как могли.Успокойтесь

А*
Анастасия **

Вам нужно к психологу ... это совет ... вам нужно поработать над собой

А*
Анастасия **

Ну вот и работайте над собой ... я в процессе обучения решила все свои проблемы 😉