Эдуард Николаевич

Имя композитора игравшего концерты со своей капеллой во дворце Эстергази?

Ответы
Аля И Александр Гурины

Ой! Из композиторов я знаю только Шуберта. Да и то только потому, что видел рекламный плакат "Шубы от Шуберта".

Андрей Якунин

Ну я то знаю. Вопрос в ответ: имя композитора, чьё произведение играет мой сын? http://vk.com/video30001699_165693645

Татьяна

Вот это вопрос!!!Вам точно нужен этот сайт, а не другой, например " Хочу все знать"?

Юрий Горин

Вот это вопросик. Я даже не знаю в какой стране дворец Эстергази

Виктория Борисенко

Честно или в инете глянуть ? Но предпочитаю честно - незнаю.

Сергей

Во! Есть торт "Эстерхази"! Очень дорогой, но очень вкусный...

Ан
Андрей

Джозеф чуть было не написал Менгель ну конечно же Гайдн

Ladka :)

где моя эрудиция?где?ах,да её нет),а так я..не знаю)

Гулам Таджибаев

Музыкант наверное,бывает вдохновение!!!

Сергей Ковальський

зачем мне холодильник, если я не курю

Нина Халтурина

К сожалению не знаю далека от музыки

Константин

Гендель вроде... а имени его не помню.

Юрий Мокану

Подскажите! Давно хотел узнать! )

Елена Ибрагимова

не могу сказать, так как не знаю

Майя Майя

Вопрос к Яндексу Всенаходящему

Ирина Баланда

извените. Но я понятие не имею

Светлана Музыченко

Скорей всего - Л.В.Бетховен

Наталия Пропой

а разве есть такой дворец?

Таня Владимиренко

Я и дворца такого не знаю

Маша Клименко

я же говорила что незнаю