Taira

Есть тут люди кто перестал есть хлебобулочные, как долго длилась очистка организма?

Ответы
Майя Петрова

Хм. Расскажу про одну свою знакомую. Она не ела хлеб 5 лет. Итог: кожа вялая, землистого оттенка, фигура стала в виде груши: похудели грудь, руки, плечи, а попа увеличилась в размерах и весе... Женщина в недоумении... Не пьёт, не курит, работа не сидячая...

Taira

Стала есть?

Майя Петрова

Не знаю, я оттуда уехала в другой город

Наталья

Я не могу полностью отказаться. Люблю сырники, блины, пирожки и булочки 😊 Но так, как живу сейчас одна, ем этого меньше.

Taira

Мы тоже это едим, но стараемся печь из другой муки - кукурузной, гречневой

Наталья

Я тоже иногда пеку. В данный момент у меня тоже в шкафу кукурузная, гречневая и овсяная мука.

Taira

Пшеничная сейчас не супер

Наталья

Всё равно пеку из неё

Ол
Ольга

для этого нужно есть больше свежих овощей и зелени и перестать есть сахар и всякую химозу и очистка быстрее произойдёт

Taira

Я буду пробовать. Спасибо большое. Сын маленький мучается запорами. Наверно ему стоит попрлбовать теплую воду до еды давать. Как думаете?

Ол
Ольга

Да, обязательно! И больше свежих овощей и фруктов. Или вареных овощей, смотря какой возраст у малыша.

Taira

Фрукты ест, овощи только вареные, тушеные. Воду почти не пьет отказывается. Чаи делаю с сахаром - вот думаю что неправильно это.

Ол
Ольга

замените чай на тёплую воду, от чая как раз и может быть запор, либо вместо чая ягодные морсики варите, вместо сахара можно туда добавить мёд.

Taira

Попробую. Посмотрю как будет пить

Ол
Олег

Есть, перестал в ноябре, похудел здорово... Иногда позволяю себе сухарик с чаем по утрам.. Ну и сейчас блинчики)

Taira

Если не секрет почему перестали есть

Ол
Олег

По болезни, диета #5

Taira

Как то чувствовали очищение?

Ол
Олег

Такого осознания нет, но на хлеб в магазине и всякие печеньки смотрю с отвращением, хотя и пахнут они заманчиво.... Организм то всеравно калорий просит... Спасаюсь глазированными сырками, бананами, апельсинами и пару раз за эти месяцы шоколадное что то слямзил

Niemand Против Войны

Горбушку ржаного хлеба посыпать солью и помазать растительным маслом – пища богов, мадам!

Taira

Про настоящий ржаной ничего не имею против!

Роб Рой

есть знаеш нагрузка на желудок исчезла, и через две недели на хлеб даже смотреть нехочется

Мирумир

это не очистка. это , потом, нехватка витаминов. Я не ем - но постоянно хочу хлеба ржаного

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня просто диетолог близко знакомый есть, зав кафедрой реабилитации Калининградской ортопедической больницы. Мы близкие друзья, часто разговариваем.

Taira

Что он вам про хлеб говорил интересного вообще? Если не секрет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Больше всего запомнилось, как она хохотала над прочтенной в интернете историей про существование всемирного заговора хлебопеков - печь хлеб, который вредит здоровью. А ведь пром это много пишут... И она подтвердила еще - чем хлеб мягче, тем он вреднее. Идеально вредный хлеб - только что испеченный, теплый.

Мирумир

Очень вредная горячая выпечка. Дает удар по поджелудочной. Будь то хлеб, или пирог очень вредно есть свежеиспеченным. А витамины есть. Прочитайте, и микроэлементы. И второе. Заговор не заговор, а хлеб их хлебокомбината - точно уже не хлеб. Дрожжи химические, способ производства и не только. И все равно даже такой продукт нужно употреблять в малых количествах, для соранения баланса. А по себе знаю, как только перестаю есть хлеб - мучаюсь с ногтями, как только начинаю есть понемногу - все становится нормой.

Мирумир

Это все я написала про ржаной хлеб.

Kapitan Nemo

Само по себе очищение не произойдет..Нужно много всяких процедур делать..

Taira

Каких подскажите?

Kapitan Nemo

Это смотря для чего...Одни хотят похудеть, другие почистить свои внутренние органы и сосуды..

Taira

Почистить да

Kapitan Nemo

По этой теме много книжек есть и видео..Рекомендовать не могу по той постой причине что это как бы все индивидуально для каждого..Нужно брать и пробовать.

Taira

Ну вы имеете ввиду общие очистки, не именно от накопившейся клейковины?

Николай Зеленков

за два месяца десять кг в минус, правда я и сахар перестал употреблять.

Taira

Перестали почему?

Николай Зеленков

врачи посоветовали вес немного сбросить мол печень сильно зажирела

Taira

Как то чувствовали очистку?

Николай Зеленков

я бы не назвал это очисткой, сброс лишнего веса. второй месяц немного штормило, а сейчас просто класс...

Taira

Супер!

Николай Зеленков

согласен)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нельзя отказываться ни от чего, всего нужно в меру употреблять

Искорка.

Я стараюсь сахар убрать из еды.. выходит с трудом

Леди Мила

Я практически не ем такое сладкое, только в кофе ложечку сахара кладу.. но никаких изменений не заметила.. как обещают.

Taira

Вот я раньше пила чай без сахара, потом снова привыкла с сахаром

Леди Мила

Чай без сахара.. а вот кофе не могу.. но маленькую ложечку кладу.

Taira

Я вообще кофе не могу пить - на сердце плохо влияет.

Леди Мила

Я не заметила.. ваще без кофе не могу, несколько раз в день пью.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Практически не ем,и сладкое тоже...стало легче.

Taira

Как то чувствовали очистку? Или все ровно было

Ангелок... Тот Ещё)))))

Печень...надо овесол пить.

Taira

Я вот чувствую то там то там заболит, надо хоть денек поголодать наверно

Ангелок... Тот Ещё)))))

Я не голодала,просто легкая пища...греча,курица.

Taira

Ну курица это разве легкая пища? Мясо - белок.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Диетическое...мясо не жирное.

Валерий Ратников 🇨🇳

как только перестал молоком селёдку запивать.

Очиров Джангар

в идеале 4 месяца уже резельтат очень заметен

Taira

А что происходит в эти четыре месяца?

Очиров Джангар

жрать постоянно хочется,а потом увидети сами

Taira

Ну у меня дочь стала сбрасывать лишний вес и болеет то одно вылезет, то другое, вот думаю это как то связано или нет.

Очиров Джангар

полностью исключать из рациона углеводы нельзя, можно заменить сухарями или хлебцы, а с ребенком вообще много нюансов, возраст, вес, образ жизни и т.д.

Тот

Что бы чистить организм нужно голодать.

Тот

На крайний случай в магазине.

Taira

Ну так можно

Тот

Вот и пробуй.

Taira

Я то да, а вот детям как незнаю.

Тот

Детям с этим ещё рано.

Андрей Шатрыкин

Думаете булки загрязняют организм?)))))

Андрей Шатрыкин

В тайгу надо уходить

Taira

В тайге медведи)))

Андрей Шатрыкин

Он не будут вас есть, вы булками загрязнены)))

Taira

👍😁😁😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет таких людей. И что значит очистка?

Taira

Есть такие люди)

Zmey_Ua. Слава Україні!

От чего чистить-то? Какое-нибудь новое бредовое учение?

+++ Я Всегда С Вами +++

А что даёт не есть хлебобулочные.?????

Taira

Ну мы перестали есть из за ребенка - постояные запоры. Как оказалось что в нынешнем хлебе ничего хорошего уже не осталось - одна химия.

+++ Я Всегда С Вами +++

Я давно это тоже заметил. Когда летом иногда на кухне иногда появляются маленькие мушки, то в одни сорта хлеба, что в целлофановом пакете, они лезут, а в другие не хотят.

Леди Мила

кормите ребенка больше овощами, фруктами, и запоров не будет. Ржаной , цельнозерновой хлеб нужно. попробуйте в кефир ложечку отрубей подмешивать, только рассыпчатых, в аптеке купите.

Taira

Проведите эксперимент в какой именно хлеб они лезут , какой состав, из чего он?

+++ Я Всегда С Вами +++

На нашем родном заводе делают чистый хлеб, без добавок. Но тот, что на соседнем - вкуснее. И хранится дольше.

Taira

И где ваш родной завод?

+++ Я Всегда С Вами +++

В родном городе.

Котик - Наркотик )))

Мы сами печём и никаких проблем 😋

Милош Йованович

а как проверить.Не есть и все дела.

Taira

Ну