Старый Радиолюбитель

🖼 В Новосибирске состоялся согласованный пикет в поддержку традиционных ценностей, на котором активисты также выступили против концерта певца Филиппа Киркорова, сообщает "Царьград".
По данным издания, они потребовали отменить шоу Народного артиста России, запланированное на пятое апреля. По их мнению, оно направлено против морали и нравственности.
Участники пикета, которых собралось около 50 человек, также призвали и самого Филиппа Киркорова публично извиниться за свое поведение.
Сопредседатель регионального отделения Культурного фонда России в Новосибирской области Яна Кованько поддержала активистов. По ее словам, Киркорову "следует поменять свою идеологию".Певец пока никак не отреагировал на обвинения в свой адрес и призыв к отмене его концерта.
Уважаю таких людей.А вы как к Киркорову относитесь?

–1
Ответы
Ек
Екатерина

И что вы этим хотели сказать? Газманов,Бабкина,Шаман, Цыганова, Долина, смотрите какой выбор. Как отношусь к Киркорову? Теперь никак. Смешно и жалко выглядит.

Галина Осташко

Никак. Шоумен. Ведет себя часто плохо, а внешний вид в его костюмах ужасающий. Голос орущий. Скромности ни на грош. Пора ему сходить со сцены, издержался

Алевтина

Новосибирск вечно всем недоволен и 23 активиста не могут решать за всех. Хотят люди, имеют право идти на концерт.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз чо там киркоров сделал ,я за рашен - попсней не слежу .Но моролфаги и релегиозники уже задолбали

–1
Наталья Демешина

Возомнил себя царём эстрады...эти светлые кудряшки...чер...что и сбоку бантик!

Майя Петрова

Он уже слегка неадекватен. Чего стоят его наряд ына концертах...

Валерий Миронов

Этого персонажа даже назвать как либо трудно.

Старый Радиолюбитель

это точно

Михаил Цветаев

Вот так.....👇👇👇👇👇👇👇👇

Старый Радиолюбитель

ублюдок как я его ненавижу

Михаил Цветаев

понимаю и разделяю..

Ворон

Удивлен что его обратно в Россию пустили.

Старый Радиолюбитель

В Магадане ему место

Наталья

Хорошо,хороший певец.Талантливый

Ур.

измельчал Новосибирск однако

Ег
Егоза

Сколько городов на рашке?

Ег
Егоза

Простых украинцев нет. Есть рабские узкие еще пока со скальпами))

Старый Радиолюбитель

есть.я их знаю.Да я вас не понимаю.Если я вам так сильно не нравлюсь то почему вы со мной общаетесь.Если я такой плохой занесите меня в чс.Поймите если вы всегда будете говорить что я ничтожество то это бесполезно.Мне ваше мнение по барабану.Тем более ЦиПСОШницы

Ег
Егоза

Альо! Кто писал, что Вы плохой?
А за свой рабский народ будете расхлебывать, конечно. Как немцы после 45 года

Старый Радиолюбитель

вот тут вы правы.

Ег
Егоза

Еще как права! Те тоже политикой не интересовались

Тимербулатов Рамис

Лет сто уже не интересует

Старый Радиолюбитель

правильно

Владимир Слепнев

придурок и самозванец

Марго Беккер

Когдаа то Блистаал!

Просто Осень

Отрицательно!

Ivan Kucaev

фу .