Kirill Mechanic

Вы склонны к альтруизму?

Ответы
Тина Я

да)что-то вопросы интересные в последнее время все чаще попадаются)

Галина Данилина

Нет. предпочитаю жить для дорогих мне людей.

Наталья Руссу

отчасти да...но в меньшей мере...

Omg Daniel Wtf

Да, даже очень, я альтруист

Ольга Стадник

да я по жизни альтруистка.

Ирина Чернобровкина

нет,не знаю что это такое

С*
Санчес *

а если по-русски?

Kirill Mechanic

Это французское слово,означающее-другой,но смысл от перевода не откроется! Кто же виноват,что русский язык богат иностранными словами? Ну вы же знаете смысл немецкого слова платц!

С*
Санчес *

ой все, филосов тоже мне епт....я алгебру люблю

Kirill Mechanic

Я не философ-я механик!

!!
! ! Fariza Bahataeva ! !

а что это???

Виктория Кувайцева

возможно

Наталья Маркина

когда как

**
*.анюта. *

незнаю

Жанна

нееет )))

Жанна

бедный мальчик! вас обижают плохие дяди, водичку отключили,,,бяки !!))) ноет и ноет!! вы , случайно, не блондинка?

Kirill Mechanic

Меня никто не в силах обидеть! Это я обижаю людей,не запуская лифты в выходные дни,и люди ходят пешком до понедельника!

Жанна

вот и радуйтесь) жизнь проживаете не зря!)

Kirill Mechanic

Ну а с чего бесплатно то работать? 5 лет делал добрые дела,повышая свою квалификацию! За "спасибо" работать больше не хочу! Хотели из одной овцы 7 шапок-получите!

Жанна

да успокойся, успокойся...что так кипешуешь?....сам себя пытаешься убедить, что прв?...не пиши больше, читать не буду)))

"только Твоя" ......

это что

Kirill Mechanic

Это жертвенность своего личного времени ради добрых дел